Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мошенник брал деньги за невыполненный ремонт

  • 15:17, 6 марта 2014
  • Комментариев[0]

В Вольске Саратовской области задержан гражданин, сдававший в наем чужую квартиру и бравший деньги за невыполненный ремонт.

Как рассказали в ГУ МВД, 27 февраля в полицию обратилась 64-летняя пенсионерка, приехавшая в Вольск из Петровска и решившая снять на несколько дней квартиру. Некий мужчина предложил за 3,5 тыс. руб. воспользоваться на время его квартирой. Для этого он накануне сам снял квартиру у хозяйки, сказав ей, что заплатит чуть позже. На следующий день в эту квартиру пришла ничего не подозревавшая пенсионерка из Петровска, которая уже отдала деньги "хозяину".

Сотрудники угрозыска задержали 23-летнего, ранее не судимого жителя Вольского района, часть денег изъята. Его подозревают в трех эпизодах мошенничества в отношении жителей города, которым он представлялся мастером по ремонту квартир, брал авансом деньги (в основном, 3-5 тыс.) и, ссылаясь на загруженность работой, пропадал.
Возбуждено уголовное дело по ст. "мошенничество".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x