Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Объявлен конкурс социальных проектов

  • 14:38, 8 марта 2014
  • Комментариев[0]

В этом году в регионах ПФО по инициативе Пензенского благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства "Покров" будет реализован социальный проект по развитию добровольческих инициатив "Мой выбор - жизнь и здоровье". 
 
Конкурс пройдет для привлечения общественного внимания к проблемам профилактики алкоголизма, курения и наркомании в молодежной среде, а также осуществления государственной политики, направленной на укрепление института семьи, увеличение рождаемости и преодоление демографического кризиса, сокращение количества и запрета абортов, формирования у молодежи позитивных семейных ценностей, пропаганды здорового образа жизни. 

В рамках проекта запланировано проведение лекционно-выставочных работ по обучению социальному проектированию, обучающих семинаров по вопросам организации профилактической и информационной работы с молодежью, тренингов по разработке молодежных проектов, конкурса этих проектов. 

Для участия в конкурсе необходимо подготовить проект по номинациям "социальная реклама", "лекционно-выставочная работа", "публикации о деятельности организаций в защиту жизни", "о проблеме абортов".
Саратовский этап конкурса будет проходить до 20 апреля. 
 
Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу [email protected] до 11 апреля.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x