Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Банк "Экспресс-Волга" предлагает экономить на покупках

  • 13:20, 12 марта 2014
  • Комментариев[0]

Банк "Экспресс-Волга" представил для своих клиентов новую совместную программу с платежной системой MasterCard – "MasterCard Плюс".
Расплачиваясь картой MasterCard или Maestro, выпущенной банком, у партнеров программы покупатель получает скидки и бонусы.

Например, в супермаркете "Перекресток" обладатель такой карты получает в 1,5 раза больше бонусных баллов на карту лояльности; в сети спортивных магазинов "Intersport" - скидку 10% на новую коллекцию; в страховой группе "СОГАЗ" - экономию до 10% на страховых взносах.

"Пластиковая карта "Экспресс-Волги" сочетает в себе не только расчетную карту, но и полноценную дисконтную карту, которая позволяет экономить на покупках до 30% в более чем 2 тыс. разных торговых точках: от ресторанов до туристических агентств и фитнесс-клубов, - отметили в банке. - Каждому владельцу карты подключается комплекс дистанционных услуг. Они позволят контролировать свои счета и совершать по ним операции с помощью мобильных устройств (оплата мобильного телефона, Интернет-провайдеров, внешние переводы и др.)".

Оформить пластиковую карту можно в любом отделении банка, достаточно иметь паспорт или студенческий билет. Узнать адрес ближайшего офиса можно на сайте www.banklife.ru или по круглосуточному телефону в Саратове: 430-430.

На правах рекламы

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x