Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Команда по черлидингу стала третьей на Первенстве в Москве

  • 18:00, 25 марта 2014
  • Комментариев[0]

Команда из Саратова заняла 3-е место среди юниоров на Чемпионате и Первенстве Москвы по черлидингу.

В состязаниях приняли участие более 83-х команд из Москвы, Твери, Владимира, Саратова и других городов России. Победители определялись в шести номинациях спортивного черлидинга во всех возрастных категориях. 

По итогам соревнований команда из Саратова "Волга Спорт" (фитнес-центр "Волга Спорт") стала третьей в номинации ЧИР-ДАНС. "Это очень важная победа для нашей команды, – отметила тренер саратовчанок Мария Верхова. – У нас были серьезные соперники из Москвы и Твери, и мы гордимся тем, что имя нашего родного города Саратова и фитнес-центра "Волга Спорт", на базе которого мы тренируемся, прозвучали на Торжественной церемонии награждения победителей такого престижного Первенства". 
Теперь команда из Саратова примет участие в общероссийских соревнованиях по черлидингу, которые пройдут в Москве 3 и 4 мая.

Саратовская команда "Волга Спорт" является единственным официальным представителем области в Федерации Черлидинга России. Номинация ЧИР-ДАНС – постановочное танцевальное шоу с использованием красочных и вспомогательных элементов. В нем ценится синхронность исполнения программы, отсутствуют "кричалки" и акробатические элементы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x