Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовец насмерть забил бабушку половником

  • 15:23, 26 марта 2014
  • Комментариев[8]

В Саратове вынесен приговор двоим местным жителям 24-х и 26-ти лет, обвиняемым по ст. "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Младшему из подсудимых также вменялось умышленное повреждение имущества.

По данным Кировской прокуратуры, 11 сентября 2013 г. 24-летний гражданин в состоянии алкогольного опьянения подошел к дому по ул. Слонова, где увидел припаркованный Infiniti FX. Подсудимый поднял с земли деревянную палку и 3 раза ударил по стеклу и кузову машины, нанеся механические повреждения.

7 декабря подсудимые распивали спиртное в гостях у бабушки 24-летнего товарища. Возникла ссора, во время которой 63-летняя женщина потребовала от внука и его приятеля покинуть квартиру. В ответ молодые люди начали избивать хозяйку: внук схватил металлический половник и несколько раз ударил ее по голове, а его товарищ бил ногами. Женщина скончалась.

24-летнему подсудимому назначили 7 лет и 7 мес. колонии строгого режима, его 26-летнему товарищу - 7 лет.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x