Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Может быть разрешено движение частного транспорта во время ремонта моста

  • 10:12, 28 марта 2014
  • Комментариев[0]

27 марта в Москве губернатор Саратовской области Валерий Радаев обсудил с гендиректором ОАО "Волгомост" Максимом Щепакиным ремонт автомобильного моста Саратов – Энгельс.

Руководитель компании сообщил Радаеву, что специалисты компании рассмотрели заключение о состоянии моста и предложили возможные варианты проведения ремонта в максимально короткие сроки, сопряженные с наименьшими трудностями для транспортного сообщения между двумя городами.

По итогам встречи было решено, что специалисты "Волгомоста" совместно с саратовским институтом "Проектмостореконструкция" и профильным ведомством правительства области еще раз изучат техническое состояние и конструкционные особенности моста. После этого будет принято решение о форме проведения ремонта с учетом технологической сложности объекта.

Глава области заверил, что ремонт может быть проведен с введением наименее жесткого транспортного режима из всех предложенных вариантов, вплоть до возможности сохранения движения частного автотранспорта по одной из полос моста. Окончательное решение о графике движения будет принято после итогового анализа специалистами всех возможных проблем, которые могут возникнуть при ремонте.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x