Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стартовал конкурс студенческих проектов "Бизнес-Старт 2014"

  • 16:51, 3 апреля 2014
  • Комментариев[0]

В Саратовском госуниверситете при поддержке "Опоры России" стартовал конкурс студенческих проектов "Бизнес-Старт 2014".

В рамках первого этапа участники - 23 команды - пройдут обучающие курсы по составлению и развитию бизнес-проекта. Наставниками команд выступают преподаватли и бизнесмены.

На втором этапе - 18 апреля - команды представляют бизнес-идеи перед советом жюри, состоящим из практикующих специалистов финансово-банковской, промышленной, торговой, государственной сфер, рекламного бизнеса, управления персоналом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 апреля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x