Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Руководитель МУП оштрафован за невыплату зарплаты

  • 10:55, 18 ноября 2014
  • Комментариев[2]

В Новоузенском районе вынесен приговор гражданину, который обвинялся в невыплате зарплаты работникам свыше двух месяцев из личной заинтересованности, сообщает СУ СК по Саратовской области.

Установлено, что с января 2012-го по декабрь 2013 г. руководитель МУП "Дмитриевское" не платил зарплату 12 работникам предприятия. Долг составил 544 тыс. руб. Руководитель направлял деньги на другие цели: закупку сырья, расчеты с контрагентами и с кредитором и пр.; для дальнейшего получения прибыли и своей зарплаты в полном объеме.

Суд приговорил злоумышленника к штрафу 100 тыс. руб. с рассрочкой его исполнения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 ноября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x