Во время ежегодного послания Федеральному собранию 4 декабря Президент России Владимир Путин может объявить о введении моратория на повышение налогов для бизнеса. Об этом сообщают источники в Госдуме и федеральных СМИ.
"Основным в послании станет упор на экономику. Президент может заявить о моратории на повышение налогов для бизнеса на несколько лет и дополнительных условиях государственной поддержки сельского хозяйства", – заявил газете человек, близкий к кремлевской администрации. От Президента этих слов ждут и в "Деловой России". Так, президент организации Алексей Репик считает, что это вполне возможно: "Президент четко дал понять, что выступает за стабильность, в том числе и в налоговой нагрузке на бизнес. Налоги могут зафиксировать".
В послании Президент, как обычно, расскажет о приоритетах экономической и социальной политики. При этом послание не будет мобилизационным. Об этом сообщает РБК.
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Рынок. Президент может объявить о введении моратория на налоги для бизнеса
- 09:21, 19 ноября 2014
- Комментариев[1]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня

"Давай помиримся". Свыше трёх тысяч должников за вывоз мусора избежали штрафов и пени

Продавщица задержана за избиение покупательницы
Отпуск. Поездок стало больше, расходов меньше
"Ситиматик": в городе улучшилась ситуация с вывозом мусора
Участники СВО получат право заниматься на стадионах и в ФОКАх



Еще новости
- Экономика
-
1 Апр, 09:15Экономика
-
28 Мар, 16:00Экономика
-
27 Мар, 16:47Экономика
-
27 Мар, 11:20Экономика
-
25 Мар, 18:16Экономика
-
24 Мар, 17:54Экономика
-
21 Мар, 15:57Экономика
-
19 Мар, 09:28Экономика
-
18 Мар, 14:46Экономика
-
17 Мар, 13:21Экономика
