Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "Волжских далях" мужчина разбился при падении с пятого этажа

  • 14:30, 28 мая 2015
  • Комментариев[0]

Следственный отдел по Саратову СУ СК проводит проверку по факту смерти жителя областного центра вблизи лечебно-оздоровительного комплекса "Волжские Дали" под селом Пристанное.

По предварительным данным, 27 мая 39-летний мужчина пришел к дому своей 46-летней сожительницы, с которой накануне поссорился. На стук в дверь мужчине никто не открыл. Тогда он забрался на крышу здания и, спускаясь по телевизионному кабелю, попытался залезть к женщине через окно. Кабель порвался, мужчина упал с высоты пятого этажа и скончался до приезда "скорой помощи".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 мая 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x