Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A
Версия для печати

Алсу Петрова из Саратова представит Россию на конкурсе "Миссис Европа-2015"

  • 13:06, 3 июня 2015
  • Комментариев[30]

2 июня в энгельсском развлекательном комплексе "Росинка" состоялся конкурс "Миссис Россия-Европа-Вселенная", в котором приняли участие 14 замужних конкурсанток из разных городов России.

В итоге титул "Миссис Россия-Вселенная" завоевала Полина Поликарпова из Санкт-Петербурга. Она поборется за корону "Миссис Вселенная-2015", обладательница которой определится в Беларуси.

"Миссис Россия-Европа" стала саратовчанка Алсу Петрова. Она поедет в Испанию на конкурс "Миссис Европа-2015".

Комментарии - 30
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Эльф
    03.06.2015, 14:19
    что с ее головой?? на гуманоид похожа, в последнее время ее что то много на ТВ, кто ее пропихивает?))
  • Вита
    03.06.2015, 14:23
    У нас что в Саратове нет посимпатичнее девушек????Однозначно кто-то пропихивает......
  • Евро
    03.06.2015, 14:37
    деньги решают всё!!!
  • ДейвиДжонс
    03.06.2015, 15:09
    Чет не айс, я каждый день покрасивше на пр Кирова да набережной вижу. Судя по фото она как будто ростом гдет 1м60см...
  • Саратовец
    03.06.2015, 16:02
    Вита не Саратов, а Россию она будет представлять. Вы на нее смотрите глазами бездарного фотографа. Если в жюри будут такие ценители женской красоты как этот фотохудожник, может быть она станет Миссис Европа ...
  • Добрый человек
    03.06.2015, 16:03
    Будьте доброжелательны.
  • Вита
    03.06.2015, 17:37
    Уважаемый Саратовец! Просто немного жаль ,что сейчас все решают не красота а наличие бумажных купюр в кармане.А с учетом изощренных вкусов Европы я думаю, что-то получит.
  • Леонид
    04.06.2015, 08:54
    Как надоели эти неграмотные журналисты, правильно говорить "саратовка", а не "саратовчанка". Учитесь писать грамотно, заглядывайте в соответствующие словари.
  • ух
    04.06.2015, 10:00
    Вы о чем говорите? Какие девушки? Конкурс называется МИССИС а не МИСС. Это конкурс для женщин -международный театрализованный смотр красавиц, организованный как ежегодный конкурс красоты для замужних дам.
  • житель
    04.06.2015, 10:01
    Леониду. Как раз правильно говорить саратовчанка, а не саратовка - это равносильно москвичка и московка
  • )))))
    04.06.2015, 10:43
    Эльф - не кто ее пропихивает, кто ей впихивает))))
  • Леонид
    04.06.2015, 11:35
    Жителю. Правильно уметь пользоваться словарями и справочниками. Есть такой словарь название жителей городов России, словари разных авторов и разных лет изданий. Занимался этим вопросом и держал в руках эти словари. Информация есть также и в сети. Поэтому советую прежде чем писать свои домыслы, научиться пользоваться справочной литературой. Правильно "саратовка", а "саратовчанка" ввели полуграмотные коммунисты. Им так было удобнее - к любому названию города "чанка" прибавлять и не заморачиваться.
  • жесть
    04.06.2015, 15:53
    Ужасное интервью миссис России! Что за набор слов??? "Вечерка, станция, это......????" Лучше молчать!!!!
  • Маргинал
    05.06.2015, 12:09
    Эх, для Европы ей бы бороду отрастить.
  • жесть222
    05.06.2015, 12:24
    так ведь чурка она , и поэтому набор слов
  • Олеся
    05.06.2015, 13:02
    Хорошая, милая девушка, с добрыми глазами! А самое главное из Саратова! Надо ее всячески поддерживать , а не как обычно поливать грязью!
  • Нутелла
    05.06.2015, 13:43
    ой, прям хорошая)) в соц сетях ее посмотрите, понторезка очередная, с завышенной самооценкой, повышение которой способствуют деньги мужа, а так обычная тетка, таких тьма у нас в городе, да еще и ростом не выше 160. я думаю у нас в городе есть женщины краше и породистее для конкурсов такого плана.
  • *****
    05.06.2015, 14:00
    "Можно вывести девушку из деревни , а вот деревню из девушки никогда" Ну если бы не деньги мужа.... А Испанию тоже купят ???
  • Саратов
    05.06.2015, 15:12
    Я тоже посмотрел видеоролик, размещенный на сайте! Жуть! Могла бы уже в конце концов нанять профессионала, который ей написал бы выступление для интервью! Ведь представляет Россию!!!!
  • Фрау
    06.06.2015, 07:58
    Можно понять тех, кто продает короны, но тех, кто покупает понять невозможно.. и зачем она ей, если знает, что не заслуженная.. хотя вряд ли она задумывается на эту тему, ибо нечем... ум не купишь...
  • Виктория)))
    07.06.2015, 10:03
    Ее пропихивает, проталкивает, просовывает.... и много можно подобрать слов синонимов БОГАТЫЙ МУЖЕНЕК!!! Словарный запас Аллочки-людоедочки, мозги в других ее полушариях!!! Стыдно и обидно ))) Россия всегда славилась русскими красавицами, но что за чудовище будет нас представлять!!! Ужжжааасссс(((
  • Полина)
    07.06.2015, 15:26
    на мой взгляд она вполне симпатичная девушка, и вовсе ни какой не гуманоид.Я не понимаю откуда в вас столько зависти, чтобы писать такие гадости??? Если у вас нет такой возможности чтобы участвовать в подобных конкурсах, то лучше б порадовались за нее, она ведь с нашего родного города и будет представлять Россию!
  • Серега
    08.06.2015, 01:19
    Был на конкурсе! Это жесть там так много красивых девочек осталось без короны! Особенно понравилась девочка из Вольска, которая представляла г Питер! Я думал она будет первая, а нет, ваще в пролете! Посмотрите в репортаже в красном платье с перьями. Фигурка четкая, рост не меньше 1,7. мордашка ваще айс! заходил на ее профиль в вк, офигел! И при этом родом из г Вольска, жаль живет сейчас в Санкт-Петербурге.
  • Нутелла
    08.06.2015, 11:47
    Полина) Зависти к чему??? К отсутствию мозгов?? Жаль что их за деньги не купить, так же впрочем как красоту и рост, а вот народ победой в данных конкурсах посмешить можно)) Что ж, если ей нравится быть посмешищем - вперед)) Это как случай с Ириной Жирковой, титул купили, а мозгов от этого не прибавилось. Им не завидовать, их пожалеть надо))
  • Полина)
    08.06.2015, 15:28
    Ну раз вы тут такие умные и наверняка "КРАСИВЫЕ", чтож вы сидите на жопе ровно??? Почему не участвуете в подобных конкурсах и не выигрываете? Ведь наверняка если вы пишите про отсутсвие мозгов и красоты, вы намного красивее и умнее, так вперед учавствовать, только рады будем, что достойнее нашлись личности. А вы только и можете как сидеть и плевать желчью от зависти!!!
  • Фрау
    08.06.2015, 15:37
    Полина, в конкурсах нужно участвовать ЧЕСТНО!!! А не выкупать короны, отодвигая достойных, там такие красотки- закачаешься, и наверняка при деньгах, а это чудо решило кошельком взять.. стыд и срам!!!
  • Евро
    08.06.2015, 17:07
    полина) ты не Алсу ли часом? рвешь пятую точку, слишком подозрительно
  • Полина)
    08.06.2015, 21:11
    Была б Алсу вообще б не писала сюда, а наслаждалась бы победой! А раз у вас денег не хватает как вы говорите "купить корону", то сидите и помалкивайте! Только и можете строчить гадости не имея ума, красоты и денег.
  • Евро
    09.06.2015, 08:52
    Полине(( Да ладно заладила зависть зависть, еще то аргументы знаешь? Денег у меня лично достаточно, муж да и я хорошо зарабатываем, я лучше больным детишкам деньги перечислю, чем буду покупать себе какую то корону.У каждого свои приоритеты в жизни, дорогая. И еще, победа в конкурсе у меня уже есть, причем своим умом и красотой достигнута. Мисс студенческая весна! А ты продолжай дальше писать о зависти, на большее ума видимо не хватает!!
  • Фрау
    10.06.2015, 08:28
    По-любому Полина-это Алсу, только пишет на удивление грамотно))) может подсказывает кто)) в таких конкурсах не денег должно хватать, а КРАСОТЫ И ТАЛАНТА!!!
видео
Фоторепортажи
Еще новости