Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дочка скандинавской банковской группы закрывает филиал в Саратове

  • 15:00, 3 июня 2015
  • Комментариев[4]

Дочка скандинавской банковской группы Nordea - "Нордеа Банк" - объявила о решении свернуть филиальную сеть в России.

В июне должны закрыться офисы в Воронеже, Волгограде и Ростове, в июле - в Самаре, Саратове, Пензе, в августе - Екатеринбурге и Челябинске.
Все счета, а также обслуживание кредитов обещают перевести в головной офис в Москве и Санкт-Петербурге. К середине июля определят банки-партнеры, через которые клиенты смогут переводить средства в счет погашения кредитов в рублях без комиссии.

Группа Nordea работает на российском рынке с 2006 г., купив контрольный пакет акций "Оргрэсбанка". Через 3 года группа довела долю в финорганизации до 100%. Решение о переименовании "Оргрэсбанка" в "Нордеа Банк" было принято в июне 2009-го.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 июня 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x