Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое отравились неизвестным веществом

  • 12:26, 9 июня 2015
  • Комментариев[0]

8 июня в одну из больниц Саратова была госпитализирована 5-летняя девочка с отравлением. Со слов матери, она пришла домой после прогулки и почувствовала себя плохо. Сама пострадавшая пояснить обстоятельств не может, т.к. находится под воздействием лекарств.

С 1-го Соколовогорского пр. с отравлением доставлена в больницу 19-летняя гражданка. Она находится в бессознательном состоянии.

С Советской госпитализирован 30-летний горожанин с переломом пяточной кости и сотрясением мозга. Он выпал из окна второго этажа.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 июня 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x