Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Трое венесуэльцев пострадали на соревнованиях артиллеристов

  • 11:12, 10 августа 2015
  • Комментариев[3]

Во время международных соревнований артиллеристов под Саратовом 9 августа легкие травмы получили трое военнослужащих Венесуэлы.

По имеющейся информации, водитель из южноамериканской страны не выбрал во время гонок безопасной скорости, из-за чего автомобиль "Урал", в котором находился один из экипажей, сильно подбросило. Госпитализировать пострадавших не потребовалось, им оказали помощь на месте. После прохождения медицинского обследования они вернулись к своим товарищам.

Соревнования "Мастера артиллерийского огня" проходят на полигоне "Широкий Карамыш" в районе с. Рыбушка Саратовского района с 3 по 13 августа. Сегодня военные из пяти стран соревнуются в эстафете.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x