Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Петровске сожгли автомобиль правозащитника

  • 09:27, 24 августа 2015
  • Комментариев[4]

За прошедшие сутки в Саратовской области были ликвидированы 16 пожаров, из них в Саратове – 4.

22 августа в Петровске произошел пожар в частном деревянном доме. Погиб 56-летний мужчина. По предварительной версии пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем во время курения. Мужчина был пьяный. Площадь пожара составила 12 кв.м.

В этот день в Саратове на пожаре в квартире на 3-ем этаже в 9-этажном доме погибла 42-летняя женщина. Площадь пожара составила 4 кв.м.

23 августа в Петровске сгорел "ВАЗ-2109". Площадь пожара составила 4 кв.м. О причинах пожара в официальном пресс-релизе ГУ МЧС по Саратовской области не сообщается. Между тем, по версии газеты "Саратовский репортер", причиной является поджог. Автомобиль, по информации СМИ, принадлежал бывшему замглавы райадминистрации Виктору Осинкину, который сейчас ведет активную правозащитную работу, возглавляет региональное отделение российского общественного движения "За возрождение провинции" и является корреспондентом петровской газеты "Молния". Ранее у Осинкина сожгли "Рено Логан" и угнали "ВАЗ-21012".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x