Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двухгодовалый сын ушедшей в запой матери попал в больницу

  • 15:00, 31 августа 2015
  • Комментариев[3]

В Аркадакском районе Саратовской области состоялся суд над женщиной, которая обвинялась в неисполнении родительских обязанностей.

Установлено, что в апреле этого года сельчанка оставила без присмотра и продуктов питания 14-летнюю дочь и двухлетнего сына, отправившись к друзьям, с которыми в течение нескольких дней распивала спиртное. В связи с отсутствием надлежащего ухода мальчик был госпитализирован, у него диагностировано несколько заболеваний – острый бронхит, гипотрофия, анемия.

Кроме того, женщине инкриминировался грабеж – в мае она выкопала у одной из своих односельчанок куст винограда. Хозяйка застала ее на месте преступления, однако женщина не отказалась от задуманного и убежала с похищенным.

Решением суда женщине назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно и испытательным сроком 1 год, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x