Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове стартует турнир корпоративной футбольной лиги

  • 15:43, 2 октября 2015
  • Комментариев[0]

3 октября в Саратове на стадионе "Темп" недавно созданная областная корпоративная футбольная лига проведет первые матчи городского турнира.
Как считают в Саратовской областной футбольной лиге 8х8, этот спортивный проект будет способствовать развитию в производственных коллективах футбола "средних размеров", завоевывающего все большую популярность в Саратовской области.

Первыми членами лиги стали команды: "Саратовстройстекло", "МРСК Волги", "Белая долина", "НэтКрэкер", "Юниор", "Восточный Экспресс Банк", "Дом.ру" и "Сарпрофстрой".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 октября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x