Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Саратов" проиграл, но имеет шанс попасть в финал Высшей лиги КВН

  • 12:37, 5 октября 2015
  • Комментариев[6]

В Москве прошел первый полуфинал Высшей лиги КВН. В нем участвовали 5 команд. Их "жюрили" Юлий Гусман, Дмитрий Нагиев, Пелагея, Валдис Пельш и Константин Эрнст.

В финал прошли Мурманск и Камызякский край. Вылетели - коллективы из Дагестана, Красноярска и Саратова (занял последнее место).

Команда КВН "Саратов" получила приглашение на "Кубок мэра Москвы". Победитель турнира сможет попасть в финал "вышки".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 октября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x