Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове сыграют программу "Бах и джаз"

  • 11:37, 4 ноября 2015
  • Комментариев[5]

21 ноября саксофонист, вокалист, дирижер и композитор, руководитель джазового квартета и московского ансамбля солистов Павел Новиков-Растопнин и органист Наталья Фомичева впервые исполнят в Саратове программу "Бах и джаз".

В концерте прозвучат джазовые обработки и оригинальные сочинения Баха, Корелли, Альбинони, Марчелло, Вивальди, Видора, Франка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 ноября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x