Выбор редакции
Комментарии
Новости

В Саратове заработала новая авиакомпания

08.12.2015

В аэропорту "Саратов - Центральный" прошла пресс-конференция с генеральным директором авиакомпании "Red Wings" Евгением Ключаревым. С 1 декабря новый для Саратова авиаперевозчик приступил к выполнению рейсов по маршруту "Москва-Саратов-Москва" на современных российских самолетах "Sukhoi Seperjet 100" . Чтобы саратовский аэропорт смог принимать воздушные судна этого типа, "Саратовские авиалинии" инвестировали более 15 миллионов рублей собственных средств в подготовку аэродрома. А общий объем инвестиций за три года составил более 80 миллионов. Подробнее  о тарифах и расписании полетов  в нашем сюжете.

Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    08.12.2015, 18:05
    В Домодедово?
  • Гость
    08.12.2015, 18:08
    > В Домодедово? Да
  • Гость
    08.12.2015, 18:58
    опять только мск? мне вот греция и чехия интересны и прочие дальние зарубежья. в мск итак можно на чем угодно
  • Peter
    08.12.2015, 22:29
    00:27 секунда интервью: "...Саратов - это пятая точка наших полетов..." Как верно подмечено!!! И как аккуратно сказано! А вы всё ж..а да ж..а
  • штурман
    09.12.2015, 06:58
    Разговор в кабине пилотов: пятая точка, а пятая точка?! Разрешите посадку? Гагагааааааа!!!
  • Гость
    09.12.2015, 09:40
    Даешь Шереметьево))
  • Гость
    09.12.2015, 09:40
    У Red Wings билеты дороговаты; Аэрофлот - самый дешевый вариант - 2000 рублей, ежедневно с 15 декабря
  • Гость
    09.12.2015, 09:42
    Аэрофлот в Шереметьево с 15 декабря начинает полеты
  • Гость
    09.12.2015, 09:49
    Нужен еще утренний рейс в Шереметьево. К сожалению, вечерний не стыкуется с большей частью маршрутной сети Аэрофлота, только по России и то с поздним прилетом.
  • АЛЕКС
    09.12.2015, 10:14
    Похоже даже Саравиа не верит в уверение радаева в том, что новый аэропорт будет, если в развитие вкладывает средства
  • Гость
    09.12.2015, 12:39
    Все и всё в Москву!
  • Рабочий
    09.12.2015, 13:18
    За 5 тыщ пусть сами лятают! Мы не Скуперфильды какие-нить!
  • Рабочему
    09.12.2015, 15:25
    Накой нам эти буржуйские самолеты! Погнали на автобусе за тыщу, да еще и тяпнем по дороге)))) романтика!
  • Гость
    09.12.2015, 23:38
    А во Внуково никто не желает?
  • Пилигрим
    10.12.2015, 11:10
    Саратов это ещё ничего, вот скажем Ярославль или Усинск. или ещё Норильск , так там на разбеге такая вибрация , что данные по скоростям на приборах определить ну скажем так не очень просто, создаётся такое впечатление , что организация да и жизнь наверное остались в лихих 90 - х,а полосу в Норильске спроектировали так , что ветер все время в бок метров до 20, да и сцепление зимой 0.32-0.35, и вот мучается наш народишко, короче в этой странландии все через жопландию, и лучше судя по всему не будет
  • Гость
    16.12.2015, 23:49
    Супер Джет 80% импорта))
  • Гость
    21.12.2015, 10:43
    Вот бы прямой рейс на север. Почему всё через мск?