Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сараев предложил "замахнуться" на журнал к 12 апреля

  • 10:46, 16 февраля 2016
  • Комментариев[14]

На сегодняшнем совещании при сити-менеджере Саратова и.о. замглавы администрации Наталья Обрежа рассказала о планируемых мероприятиях, посвященных 55-летию первого полета человека в космос.

В городе пройдут 90 мероприятий – конкурсы, концерты, выставки, спортивные соревнования, встречи с ветеранами космодрома "Байконур", творческие вечера. Главные мероприятия состоятся 12 апреля на Набережной Космонавтов и Театральной площади.

Для популяризации праздника будет развернута рекламная кампания с размещением специальных баннеров и информационных растяжек. Сараев предложил организовать несколько туристических маршрутов и провести "космическую" кампанию в летних оздоровительных лагерях, выпустить в газете "Саратовская панорама" несколько бюллетеней, "а может быть, замахнуться и на журнал". По его мнению, это поможет "сделать все, чтобы воспитывать молодежь на его (Гагарина. - ред.) примере".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 февраля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x