Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Четыре ребенка обожглись кипятком

  • 12:12, 29 февраля 2016
  • Комментариев[6]

В Саратове за выходные в областной ожоговый центр были доставлены четыре малолетних ребенка с ожогами.

В ночь с 27 на 28 февраля наиболее сильные ожоги - 20% тела - получила 10-месячная девочка, привезенная из квартиры дома на ул. Степана Разина. Она опрокинула на себя чашку с кипятком. Вечером 28 февраля с ожогами лица и туловища госпитализирован полуторагодовалый мальчик.

Еще двое детей поступили из Энгельсского района. Мальчик полутора лет в селе Осиповка перевернул на себя чайник и обжег руку и ногу. В Энгельсе похожим образом пострадала девочка 2,5 лет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 февраля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x