Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждено уголовное дело об избиении до смерти 7-летнего мальчика

  • 10:36, 19 марта 2016
  • Комментариев[53]

В Саратове в отношении 21-летнего отчима возбуждено уголовное дело о причинении смерти 7-летнему мальчику. 

Напомним, трагедия произошла 18 марта в доме на ул. Мельничная. Прибывшие по вызову взрослых медики констатировали смерть мальчика. На теле ребенка были обнаружены многочисленные следы побоев. 

Как ранее отмечали в следственных органах, 26-летняя мать ребенка переехала к молодому человеку из Ростовской области. "С 15 по 18 марта в воспитательных целях отчим наносил ребенку удары в область головы и туловища руками, ремнем, подлокотником от кресла. Утром 18 марта ребенок почувствовал себя плохо, после чего потерял сознание", - сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. 

Уголовное дело возбуждено по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 марта 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x