В отношении генерального директора саратовской компании "Ямал-ЛТД" возбуждены два уголовных дела по факту невыплаты зарплаты.
Первое из них касается полной невыплаты зарплаты некоторым сотрудникам в течение двух месяцев, второе - частичной невыплаты заработка за 3 мес. "Указанные действия привели к образованию задолженности по выплате вознаграждения перед работниками в общей сумме свыше 900 тыс. руб. При этом возможность погашения задолженности у генерального директора имелась", - сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Напомним, ранее прокуратура санкционировала арест имущества компании из-за задолженности по налогам.
"Ямал-ЛТД" занимается проектированием, строительством и эксплуатацией систем газораспределения и газопотребления и являлся подрядчиком крупнейших добывающих компаний, в том числе "Газпрома".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
-
Вчера, 17:17Экономика
-
31 Янв, 14:29Экономика
-
29 Янв, 11:05Экономика
-
28 Янв, 18:38Экономика
-
23 Янв, 09:29Экономика
-
21 Янв, 14:31Экономика
-
21 Янв, 13:59Экономика
-
21 Янв, 12:26Экономика
-
17 Янв, 17:55Экономика
-
17 Янв, 16:03Экономика