Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдут тренировки участников парада Победы

  • 08:39, 29 апреля 2016
  • Комментариев[0]

Сегодня и 4 мая в 16 час. в Саратове на Театральной площади будут начинаться тренировки участников парада Победы, который должен пройти 8 мая. Генеральная репетиция назначена на 6-е.
В составе колонны - парадные расчеты воинских подразделений, ветеранских организаций, образовательных организаций Саратовской области. Общее количество участников более 2 тыс.

Запланированы: выставка военной техники 631-го Регионального учебного центра ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск (5 ед.), БТР и "Тигр" (ГУВД); показательные выступления роты почетного караула и группы спецназа СВИВВ.

Продолжатся основные торжества, посвященные празднованию 71-ой годовщины Победы, 9 мая на Соколовой горе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 апреля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x