Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская область в числе регионов с наибольшим снижением производства молока

  • 11:59, 12 мая 2016
  • Комментариев[12]

DairyNews.ru привел данные по производству молока из Национального доклада о реализации в 2015 г. госпрограммы развития сельского хозяйства на 2013–2020 гг.

14 регионов выполнили взятые обязательства. В этой группе выделяют Свердловскую (перевыполнение на 5,9%), Воронежскую область (на 3,5%), Дагестан (на 1,8%), Ярославскую (на 3,7%), Кировскую (на 1,6%) и Самарскую области (на 1,9%).

32 субъекта РФ увеличили производство молока, но не выполнили обязательства.

В третью группу вошли 35 регионов, снизивших производство молока. Наибольшее снижение производства молока произошло в Саратовской области – на 49,1 тыс. т. (-6,3%), Курганской области – на 47,7 тыс. (-15,9%), Брянской области – на 22,1 тыс. (-7,1%), Ульяновской области – на 21,4 тыс. (-9,2%), Смоленской области – на 18,4 тыс. (-7,8%), Челябинской области – на 17,3 тыс. т. (-3,6%).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.05.2016, 12:20
    Ландо не желает и здесь планку (плинтус) поднять? И пусть расскажет как.
  • Гость
    12.05.2016, 12:54
    Я не помню, когда пил настоящее МОЛОКО...
  • Я
    12.05.2016, 13:02
    в любой деревне можно купить настоящее молоко...
  • Гость
    12.05.2016, 13:22
    Всё хватит - надоело химию городскую жрать ! Продаём квартиру и валим в деревню !
  • Гость
    12.05.2016, 13:54
    Корову не прокормишь не кот
  • мвф
    12.05.2016, 14:18
    А Панков говорит, что в области с/х по всем показателям растет.......
  • Гость для Я
    12.05.2016, 14:59
    Да в деревнях коров то уж не осталось. Все молоко из порошка китайского да казахстанского делают! Вы о чем?
  • Гость
    12.05.2016, 15:09
    Точно и коровы болеют
  • ЛЯТЬ
    12.05.2016, 16:46
    А МОЛОЧНЫХ ЗАВОДОВ -----ХЕРОВА КУЧА.
  • Гость
    12.05.2016, 20:33
    А вы цены на молоко ещё больше задерите, рублей до 100 за литр, глядишь его и вообще покупать перестанут....
  • Гость
    12.05.2016, 20:47
    дык рыдаев намедни радовался што коровы в саратове доятся как чумачечие. наврал что ль? и куры дурные-все несут и несут девать некуда. в растительном масле могем города планеты искупать. ..айфонами америку как шапками закидаем. неправда что ль?
  • Гость
    15.05.2016, 23:48
    Russia wants to repair relations with Indonesia and Malaysia. They export palm oil. Russian food manufacturers use palm oil instead of milk. How does your cheese taste?
Картина дня
Еще новости - Экономика
СМИ: В российских судах могут появиться примирители СМИ: В российских судах могут появиться примирители Верховный суд РФ предложил в дополнение к медиации (разрешение конфликта с помощью посредника) новый способ решения спора мирным путем — при участии судебного примирителя.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 мая 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus