Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская библиотека получит 1 млн из фонда президента

  • 17:45, 2 июня 2016
  • Комментариев[5]

Саратовская областная библиотека для детей и юношества имени Пушкина получит более 1 млн руб. из федерального центра. Библиотека оказалась в числе учреждений, которым выделят помощь из резервного фонда президента России согласно Указу Владимира Путина.

Деньги обещают направить на комплектование фонда библиотеки книгами для детей и юношества. Всего между регионами на эти цели распределены 50 млн.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 июня 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x