Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Под Саратовом пройдет 12-часовая гонка внедорожников

  • 16:23, 3 июня 2016
  • Комментариев[10]

4–5 июня в окрестностях с. Багаевка Саратовского района пройдет гонка внедорожников "Летнее приключение", организованная клубом Isuzu-Opel.

Гонка продолжительностью 12 час. пройдет в формате GPS-ориентирования. На соревнованиях будут точки различной сложности, оцениваемые от 5 до 50 баллов. Предусмотрены 3 категории участников – стандарт, модифицированные и паркетники.

Для зрителей наилучшее время для просмотра – в интервале с 12 до 19 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.06.2016, 17:01
    Место по-конкретнее, плз.
  • Гость
    03.06.2016, 17:06
    А "паркетники" - это можно и на своем КИА Спортаж с "условно полным приводом" принять участие, на обычной резине и без спецподготовки??? Или я машинку просто убью к чертям? Так-то говно помесить охота!!! Как стать участником испытаний??? Кто то может что то более конкретное сообщить, в отличие от этой куцой СарБКшную туфты?
  • Гость
    03.06.2016, 17:18
    Иди нафиг, новости тебе не инструкция как и куда ехать. Звони организаторам. На юг яйца греть поедешь, так тебе на сайте должны дорогу со светофорами рассказать? Вообще что ль уже подрасслабился от жары
  • Ника
    03.06.2016, 18:16
    Гостю17.06. : Считай,что уже опрокинулся и наложил в штаны
  • ТХ
    03.06.2016, 19:46
    Я нене поеду, наметился уже.
  • гость
    04.06.2016, 00:04
    Накажи их Господь, этих нечестивцев с их пердулетами
  • мазафака
    04.06.2016, 00:14
    А почему не на Театральной площади?!
  • Изя
    04.06.2016, 08:24
    Паркетник это автомобиль который одинаково хреново ездит по бездорожью и по асфальту
  • Гость