Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Справедливая Россия" назвала своих кандидатов в ГД по Саратовской области

  • 09:09, 28 июня 2016
  • Комментариев[13]

"Справедливая Россия" на своем съезде утвердила списки кандидатов в депутаты Госдумы седьмого созыва: по 225-ти одномандатным округам, 338 кандидатов - по федеральному списку. Из 85-ти председателей советов региональных отделений партии выдвинуты 72 кандидата в депутаты Госдумы, сообщается на сайте партии.

Среди кандидатов – 52 депутата действующей Госдумы. Шестеро из них входили в состав других фракций: Игорь Ананских (ЛДПР), Вадим Белоусов ("ЕР"), Денис Волчек (ЛДПР), Александр Ремезков ("ЕР"), Сергей Собко (КПРФ), Ирина Чиркова (ЛДПР). Также среди кандидатов в депутаты – 120 членов законодательных и представительных органов власти всех уровней.

В региональной группе федерального списка "СР" по Саратовской области значатся: Наталия Великая, Токтар Сарсенгалиев, Галина Платошина, Михаил Дементьев, Павел Миронов.
В одномандатных округах губернии: Саратовский – Миронов, Балаковский – Дементьев, Балашовский – Платошина, Энгельсский – Сарсенгалиев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ДЮК
    28.06.2016, 09:13
    Перебежчики и предатели от всех партий решили здесь собраться. От кормушки и за уши не оттянешь.
  • Гость
    28.06.2016, 09:39
    Делом надо доказывать своё право быть даже кандидатом . А чтоб народ поверил и избрал , надо этому народу помочь, позаботиться о нём. И поле этой заботы обширно в Саратове. Но чтоб они пахали на нём , незаметно.
  • убить пересмешника
    28.06.2016, 09:54
    после каждого съезда всех партий и докладов их лидеров надо устраивать им публичные порки в прямом смысле слова, а лидеров вообще вешать за яйца. что они творят? взгромоздились на плечи страны да еще и ногами и языком машут! стыдно за все это
  • Гость
    28.06.2016, 10:00
    Нужна не столько Справедливая Россия , ведь справедливость каждый по - своему понимает, а нужна Заботливая , Сердечная , Добрая и Любящая народ Россия.
  • Гость)))
    28.06.2016, 10:04
    Голосовал на каких-то выборах за одного, так это лубрикант москвичу свое место продал, сука!!! На прошлых или позапрошлых выборах, бородатый ***
  • Гость
    28.06.2016, 10:06
    СР - полностью искусственное образование, которое потерпит поражение на выборах. Их уже покинули достойные депутаты (Дмитриева и др.), а пришли халявщики
  • Данунах
    28.06.2016, 10:12
    Тем бли к выборам, чем больше ощущения, что пытаются накормить г-м.
  • Гость
    28.06.2016, 10:48
    Чтоб народ поверил и избрал надо выборные карусели покрутить у избир участков, элементарно ж..
  • Ким
    28.06.2016, 10:52
    Ну справедливая Россия - это уже пациент скорее мертв чем жив. Та же единая Россия только вид сбоку.
  • Житель
    28.06.2016, 11:39
    Априори не стоит голосовать за депутатов бывшей думы. Так же под вопросом и партии, входящие в бывшую думу, ибо будущий результат их деятельности вполне прогнозируем. Тогда за кого?
  • немецкий хохол
    28.06.2016, 11:49
    ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ ЗА НЕМЕЦКОГО ХОХЛА КАЖДОМУ ПО КРУЖКЕ ПЫВА И ШМАТ САЛА
  • Илья
    28.06.2016, 12:45
    А интересно будет САРАТОВСКИЙ и Миронов и Володин?????? Опаньки)))))))))))
  • Сарсенгалиев для Петручио 09:39
    28.06.2016, 16:27
    Ты не иголка в стогу сена. Найти тебя проблем нет. Нанимай себе адвоката!
Картина дня
Еще новости - Политика
Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" В январе российские торговые сети по традиции отчитались о результатах работы в прошедшем году. Итоговые показатели определили лидеров рынка продуктовой розницы.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 28 июня 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus