Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Следователи проверяют обстоятельства падения качелей на мальчика

  • 17:09, 30 августа 2016
  • Комментариев[23]

Происшествием на детской площадке в Саратове заинтересовались следователи. Они начали проверку, сообщает региональное СУ СК.

Как сообщалось ранее, вечером 29 августа во дворе дома на ул. Майская на 10-летнего мальчика упали качели. В результате он получил перелом правой голени и был доставлен в больницу.

В отделе благоустройства администрации Ленинского района сообщили, что эта площадка на балансе муниципалитета не стоит. Собеседник ИА "СарБК" констатировал также, что многие из площадок после установки никому на баланс не переданы, т.е. фактически ни у кого нет обязанностей по их содержанию.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Падение короны". Заметки киномана "Падение короны". Заметки киномана Если вы ждёте роскошные костюмы и балы, вам лучше посмотреть какое-нибудь другое кино про Марию-Антуанетту. Но если вы любите тонкие психологические драмы и необычный ракурс, чтобы посмотреть на исторические события, вам сюда.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 августа 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x