Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Банкиры выявили фальшивую пятирублевую монету

  • 17:03, 31 августа 2016
  • Комментариев[9]

30 августа в Саратове были выявлены 4 фальшивые купюры и одна поддельная монета.

Так, в инкассаторской службе обнаружили 5 тыс. с признаками подделки, которыми расплатился покупатель в продуктовом магазине в Энгельсе. Ранее похожая фальшивка изымалась 65 раз. В банковское отделение на ул. Лермонтова привезли поддельную 1 тыс. из "Саратовгорэлектротранса". Ранее банкнота с аналогичными серией и номером встречалась правоохранителям 89 раз.

В еще одном финансовом учреждении выявили монету в 5 руб., изготовленную с нарушением техусловий, предусмотренных монетными дворами. Ранее аналогичные подделки не изымались.

По всем фактам возбуждены уголовные дела, расследование находится на контроле горпрокуратуры, рассказал старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 августа 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x