Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава городского дорожного комитета ушел в отставку

  • 11:43, 5 сентября 2016
  • Комментариев[42]

Булат Гайнанов покинул должность председателя комитета дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Саратова по собственному желанию. Его заявление подписал глава администрации Валерий Сараев.

Во время встречи с жителями дома N25/1 на ул. Лермонтова чиновника резко раскритиковал Вячеслав Володин за недостаточный контроль качества ремонта дворовой территории. Недовольство политика вызвало качество щебня, используемого при укладке асфальта, плохо установленные бордюры, недостаток песка на детской площадке.

Гайнанов был назначен на этот пост в феврале вместо Федора Котельникова. Ранее Гайнанов работал директором НПП "Контакт".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 42
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.09.2016, 11:45
    По собственному значит.
  • Гость
    05.09.2016, 11:46
    Провалили володинские проекты, ищут стрелочника?
  • Гость
    05.09.2016, 11:50
    а толку то.от этого дороги ровнее не стали.
  • Гость
    05.09.2016, 11:53
    дорожный комитет у нас отвечает за песок в детской песочнице?
  • Илья
    05.09.2016, 11:58
    Так щебень не квадратный, песка не досыпали, бордюр не ровный Кто там у нас есть на ответе?? Уволить по собственному желанию. А я говорю по собственному)))))))) Валера делай разззззз))))))))))) "Ну что, люди как люди, ну деньги любят, это всегда было, ну не предусмотрительны, но и благородство стучится в их сердца вообщем такие же как раньше. Интересно остались ли прежние.....................вот только квартирный вопрос их испортил" - Мастер и Маргарита. Речь Воланда в театре.)))))))))) Ничего не напоминает? Кстати газета Аргументы и факты вышла классная, как все там правдиво, если знать КАК читать.))))))))))))
  • Леха
    05.09.2016, 12:00
    ой так смешно на все это смотреть и читать, 4 года никому не нужны были ни дворы ни песочницы ни дороги, и денег то не было, цирк
  • Илья
    05.09.2016, 12:03
    Для Гостя 11.53. Поверьте в нашей области Водоканал может за асфальтировку отвечать, энергетики за газовые трубы, КНС за Россети, комитет по жкх за ветеранов, и мноооого чего ещё. А вот мы - население- за оплаты отвечаем. Если платим значит можем, ещё добавят((((((((((.
  • убить пересмешника
    05.09.2016, 12:05
    человек был *в тренде* на пике так сказать внимания и актуальности но не выдержал прессинга. но дать по шее ему надо .чтоб на следующем более ответственном посту не терял тонуса. давай булат,держись!
  • Гость
    05.09.2016, 12:06
    Радищева всю разворотили, часть сделали, часть нет, по бокам - ужас что!! Особенно участок от Советской до Мичурина, одни ямы, тротуаров нет уже давно, грязища. С одной стороны понимаю, почему всё завалено окурками, в такую грязь и лишний раз нагадить не лень.
  • отдыхающий
    05.09.2016, 12:15
    не был в саратове с начала июля. боюсь теперь приезжать там такого наворотили перед выборами, судя по новостям и отзывам)))
  • Гость
    05.09.2016, 12:37
    Может он ещё и грищенской ОПС займётся?
  • Гость
    05.09.2016, 12:42
    Теперь за косяки аврального "ремонта" дорог спросить не с кого будет. КОСЯКИ ОСТАНУТСЯ ЖИТЕЛЯМ И АВТОМОБИЛИСТАМ.
  • 05.09.2016, 12:58
    Завод Контакт развалил, теперь ещё и тут опрофанился, куда теперь его пристроят влиятельные дружки ?
  • пассажиртрамвая
    05.09.2016, 13:01
    а за трамваи кого назначат главным за стрелки ?
  • пассажирутрамвая
    05.09.2016, 13:07
    Видимо Касьянова. И только тот, кто их зимой на работу брал, радостно увольняя их предшественников, останется ни при чем.
  • Гость
    05.09.2016, 13:17
    На Советской недалеко от "Улья" люк торчит, а вокруг него провалился новый асфальт только что уложенный. Если кто наступит, провалится. Дыры зияют. Это особый почерк асфальтоукладчиков ?
  • Зона тротуарная
    05.09.2016, 13:47
    Напротив Гор.парка-забытая стройка, забор, вдоль него умудрись - ка пройти : торчат в тротуаре, зарыты глубоко, куски арматуры , их кто - то скрутил. Попробовал дёрнуть, спасая прохожих, но крепко завалены , видно, землёй, что будет , когда всё снежком припорошит? Ловушка тогда обернётся бедой. А где - то фонтан , пешеходная зона, заботой наполнены речи, статьи... А нам бы от Крытого рынка без зоны в любом направленье дойти , добрести.
  • Гость
    05.09.2016, 13:51
    В саратове таки был глава дорожного комитета и есть городской дорожный комитет? Ничего себе. Их надо собирать раз в пять лет за месяц до выборов, в остальное время нечего этих дармоедов кормить.
  • Гость
    05.09.2016, 15:07
    Он там гаворил гаворил гаворил гаворил и не знат о чём нагаворил.
  • Марина
    05.09.2016, 16:07
    на повышение, значит, пошел
  • Гость
    05.09.2016, 16:15
    Всегда считал, что у нас на Пролетарке нет тротуаров, что мы и бюджетом, и властями , и Богом забыты, что в остальном городе, а в центре особенно, по - другому, завидовал. Но вот пришлось два дня назад пешком пройтись от Крытого до Заводского района. Тротуары сплошь непредсказуемы, это идеальные саратовские дорожные страдания . То ямы, то камни, то трава под ногами, то какие - то прутья торчат. И подумалось мне , что я ошибался прежде, считая , что бездорожье - удел окраин. И в городе тротуары ужасают , по ним опасно и неприятно ходить. Как бы хотелось, чтоб однажды прогулялись из конца в конец нашего города люди, от которых зависит наш быт, чтоб и они воочию увидели эти ущербные тротуары , чтоб и они , наконец, поняли , что так дальше жить нельзя и приняли бы меры .
  • Гостю 16.15
    05.09.2016, 16:21
    "пришлось два дня назад пешком пройтись от Крытого до Заводского района" - в пятницу что ли, когда фонтан открывали? Я тоже пешком шел, ул. Чапаева перекрыли в час пик, уехать было невозможно.
  • Гость
    05.09.2016, 16:42
    И на О бывает и ***ывает.
  • Гость
    05.09.2016, 17:03
    Гостю 16.15. Про тротуары, особенно на Чапаева, Мичурина, Вольской, Радищева столько писали, что уже дыры протёрли на клавиатуре компьютерной. Но власти как чихали на потребности горожан, так и продолжают чихать. Им фонтан нужен, фестиваль " Поехали" - показуха и пиар перед выборами. А город с ужасом ждёт дождей и снега, потому что ходить по улицам вообще стало невозможным - домой придёшь если не в грязи по уши, то с переломанными ногами. Господа чиновники! Услышьте нас, наконец!!!!!!!!!!!
  • как то так
    05.09.2016, 17:57
    Они нас наверное услышат, когда каждый из нас выскажется на избирательном участке...
  • Гость-Я
    05.09.2016, 18:41
    На пересечении улиц Астраханская и Рабочая провал в асфальте почти посередине. Поставили красный бордюр и всё...
  • Гость
    05.09.2016, 19:10
    Рахова и Советская чуть от пересечения по Рахова пройти в сторону сбербанка и тоже провал , черная бездна зияет, не огорожено. Давно сие образовалось. А без провалов где, там починили. Где логика ?
  • ах!
    05.09.2016, 19:33
    этот кандидатс еще и в щебенке разбирается.
  • Гость
    05.09.2016, 19:35
    Если у на самом деле дошло что можно уволить аж целого начальника комитета без предписаний и предупреждений и выговоров за некачественную щебенку во дворовой территории, представляю какими должны быть наши дороги в целом при таком подходе, только их нет и не будет, хоть всех уволить.
  • Гость
    05.09.2016, 20:29
    Жаль человека.
  • Гость
    05.09.2016, 21:07
    жареным запахло...
  • Гость
    06.09.2016, 08:30
    Володин пиарится перед выборами... Дай и объем работ, и качество, и все срочно, лучше вчера!!!! При таких темпах укладки асфальта хрен будет качество. А если учесть, что дорожники работают вдолг.
  • Манефа Арнольдовна
    06.09.2016, 09:02
    Как так в долг работают? Почему? Кто деньги спёр?
  • Мария
    06.09.2016, 12:34
    Ой а мне нравится что он ушел,Володин все по делу раскритиковал его...таких не должно быть в управлениях
  • Манефа Арнольдовна
    06.09.2016, 12:41
    Мария, откуда такая нелюбовь к ушедшему? Он вас бросил?
  • Анастасия
    06.09.2016, 12:58
    Пора ему в отставку! Все верно. Походу, обиделся, что Володин раскритиковал его работу, вот и решил уйти. Не нужно держать таких людей, которые не могут справиться со своими обязанностями.
  • Манефа Арнольдовна
    06.09.2016, 13:12
    Анастасии Как, и вас тоже....красавец мужчина
  • Марья
    06.09.2016, 13:29
    Не выдержал позора?? А требовалось то всего лишь делать все по уму. Вот вам итог. Очень поучительная история
  • Руслан
    06.09.2016, 13:33
    От косячника избавились. Теперь главное заменить его тем человеком,с которым не будет повторения этой картины
  • Гость
    06.09.2016, 14:18
    Сетевые черви разинули рты, ничего не понимая! Лайте, шавки, жизнь проходит мимо вас)) жуйте плюшки, отращивайте жопы, ваша главная цель по жизни-вякать и нести ахинею)) без таких вот ЗД, Марьй, Анастасий и Русланов было бы скучно! Спасибо за цирк!)))
  • Манефа Арнольдовна
    06.09.2016, 14:20
    А я думаю, что он хотел сделать всё на совесть и качественно, а ему велели всего лишь поскорее, как можно скорее СЛЕЛАТЬ вид, что всё сделано...Приехал этакий барин, а ему пришлось идти смотреть на какую-то недоделанную улицу...вот ведь что
  • Гость
    06.09.2016, 15:59
    Ну, ушел и ушел. Значит реально не справлялся. Не будет косячить в следующий раз. К проверке надо было подготовиться.
Еще новости - Политика