Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"14-я" сбила насмерть мотоциклиста и "собрала" 3 машины

  • 09:13, 7 сентября 2016
  • Комментариев[42]

Вечером 6 сентября в Саратове на пересечении ул. Крымской и Ново-Астраханского шоссе мотоцикл под управлением 18-летнего водителя врезался в "ВАЗ-2114". После столкновения "14-я" изменила траекторию движения и врезалась в три "Рено" – "Дастер", "Сандеро" и "Логан". Мотоциклист от полученных травм скончался на месте, его 19-летняя пассажирка была госпитализирована.

В Энгельсе на ул. Колотилова "ВАЗ 210470" сбил 55-летнего пешехода, после чего водитель скрылся с места происшествия. Пострадавший отправлен в больницу, виновник ДТП задержан.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 42
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • 13
    07.09.2016, 09:17
    Соболезнования близким...
  • Гость
    07.09.2016, 09:22
    Ну зачем носиться так по городу на двух колесах между ног? Наверняка несся под сотню... Горе родителям...((( Только жить начинал...
  • петручио
    07.09.2016, 09:23
    Из за одного дурака столько бед.лучше бы .если он такой дурак.просто в столб вьехал
  • писькина шкурка
    07.09.2016, 09:27
    О..ужас..какой кошмар...я уже боюсь на машине ездить.одни дураки кругом
  • Гость
    07.09.2016, 09:27
    соболезную родственникам пострадавших, уже даже не так важно кто кого не пропустил, погиб человек...Люди, будьте добрее!
  • Гость
    07.09.2016, 09:29
    для 9:23 Это ВАЗ не пропустил и сбил мотоциклиста
  • Гость
    07.09.2016, 09:29
    Купил мотоцикл закажи сначала гроб!
  • вата
    07.09.2016, 09:31
    У поцыков на саженых чепырках есть свойство не уступать дорогу. Раз тоже вьехал одному в бочину, отлетел как щепка на своем тазе, потом ползал на коленях умолял не бить его прыщавую рожу. Вас поцыки надо стерилизовать с рождения дабы не имели возможности плодить сибе подобных.
  • Гостьюшка
    07.09.2016, 09:45
    Боже мой! Мальчишка 18 лет! Жить да жить! Родителям крепости духа! Соболезную.
  • Гость
    07.09.2016, 09:49
    В городе ходить страшно, ездить на машинах ещё страшнее, ибо непредсказуемы дороги, никем не осматриваются дотошно, меры своевременно к различным огрехам дорожным не принимаются своевременно, в таких условиях на мотоцикле передвигаться - рисковать жизнью с большой вероятностью. Радость езды на мотоцикле не стоит целой человеческой жизни. Пока не будут созданы условия для передвижения на любом транспорте , даже для на своих двоих, мотоциклистам надо запретить разъезжать по городу во благо их и всех остальных жителей.
  • масяня
    07.09.2016, 09:56
    никакой не ВАЗ не пропустил. Мотоцикл стоял на разделительной, ехал со стороны "Карусели", хотел повернуть налево, на Крымскую. ВАЗ ехал с моста прямо, в сторону "Карусели", он и не должен был пропускать моцик. Просто, видимо, обгонял тех, кто с моста поворачивал на Крымскую и выехал на встречку - а тот мотоцикл стоит. Вот и все.
  • Гость
    07.09.2016, 10:03
    Родители сами виноваты, таз купили прыщу этот мотороллер. В 18 лет надо либо учиться, чего он видимо не делал, либо работать, а не девок прыщавых выгуливать и все остальное на скоростных мопедах. За что боролись, на то и напоролись. Все людские беды только от недостатка ума, это закон жизни... А проводил бы время в библиотеке, жил бы да жил.... Ученье свет! Неученых - тьма!
  • Гость
    07.09.2016, 10:13
    В начале лета как эти ВЖИКИ повылазили и на первых порах ремонта дорог еду около 60 км/ч по 2-ой полосе, посередине люк с ямой вокруг (подготовка к асфальтир-нию), я ее объезжаю справа (не на встречку же выезжать) и тут хеRак -сзади два ВЖИКА, 1-ый пронесся, а 2-ой еле ускребся, оба с малолетними подружайками... Вот, СЦУКО! А если б он не ускребся? Я что за этих ушлепков сесть должен?
  • Гостю10:03
    07.09.2016, 10:14
    Вы не были молоды ? Вас не звала молодость своим азартным зовом ? Вам не хотелось ради девушки промчаться на любом коне и достать с неба звезду ? Вас не пьянил встречный ветер, когда Вы мчались на свидание ? Да жили ли Вы и жив ли сейчас ? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.09.2016, 10:15
    Для Ваты 9:31, при чем тут "саженые чепырки", я тоже на такой ездию (купил такую, не сам делал), и на каждом переходе останавиваюсь, и автобусам под колеса смотрю, потому что дело не в машине, а в прокладке,...а вот как ездиют и пропускают газелисты и водители автобусов...
  • Гость
    07.09.2016, 10:16
    Для TT: Купи себе моцик и убейся об стену! Если бы в его голове и головах его родителей были бы не только мозги, но и хоть чуточку ума, а двигал бы ими разум, а не инстинкты с гормонами, то все бы остались живы и здоровы и принесли бы пользу самим себе, своим близким и государству в том числе, а не то что произошло.
  • Для Гость 9:31
    07.09.2016, 10:20
    нормальный чел "опущенную" машинку не купит...))) Значит у тебя психорогическая сублимация и желание быть как эти упыри на "ТИПА" спортивных приниженных ТАЗянах... Скудоумие... В след. раз купи ВАЗ 2107 с задранной мордой на низкопрофиле и блестящими дисками R18...
  • Гостю 10:14
    07.09.2016, 10:32
    Мчаться на конях и доставать звезды с неба надо в поле, а не на городских автодорогах. А промчавшись по проезжей части можно только кости свои разбросать и не собрать их обратно... Думаю девушка разбившегося парня осталась под впечатлением, но не под тем которого ожидала. Ну ничего, будет не дура, в будущем выберет себе более стабильного спутника
  • Ника
    07.09.2016, 10:42
    То СБИЛА, то ВРЕЗАЛСЯ....- ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ
  • Гостю10 : 32
    07.09.2016, 10:51
    Согласен, но и понять этого парня можно!
  • тт.
    07.09.2016, 10:56
    Гостю 10:16 езжу на мотоцикле 11 лет, ни одной аварии по моей вине. Что я делаю не так? А желать смерти незнакомым людям - показатель типичного узколобого интернет быдла. Которое в реальной жизни все унижают и чмырят, а быдло это ничего ответить не может.
  • Гост 10:32
    07.09.2016, 10:56
    Вот это то и обидно, что теперь только и остается, что только понять ... Грустно как то от таких (причем очень частых) новостей ... Строили бы скорее спортивные объекты, отвечающие всем современным мировым требованиям и направляли бы молодежь туда, растить олимпийцев... А так остается только понимать... что у нас не так с молодежью, предложить то ничего взамен не можем...
  • Гость для ТТ
    07.09.2016, 11:00
    Да я смотрю ты резкий как водичка в унитазе? Пиши телефон, договоримся о встрече, там и посмотрим, кто быдло и кого чмырят
  • додик
    07.09.2016, 11:06
    Так.что за базар? Кому тут по харе надавать?
  • Гостю10:56
    07.09.2016, 11:06
    Опять согласен. Но , думаю, что главное - образовывать надо подрастающее поколение, чтоб у них дух захватывало не только от быстрой езды , но и от наук , чтоб хотелось им открытия делать , исследовать и постигать окружающий мир .
  • Гость 10:56
    07.09.2016, 11:18
    Для Гостя 11:06. Все правильно! Вот только мотивации не хватает ни у родителей, ни у подростков. Никто не стремится расширять кругозор, ни сами неокрепшие умы, ни их наставники... Стратегия отсутствует напрочь, все местечково-феодальное, так сказать болотно Засратовское мышление, как лошади в шорах...
  • гость
    07.09.2016, 11:21
    Наши дороги - страшное место. Не то, чтобы неадекватов было очень много, но их хватает чтобы сделать перемещение по дорогам некомфортным. Аварийных ситуаций много, часто на пустом месте. Причем если у человека на 4 колесах есть реальный шанс уцелеть, у человека на 2 колесах или 2 ногах такого шанса просто нет. Помните об этом те, у кого 4 колеса.
  • Yamaha R1
    07.09.2016, 11:25
    гость,ты дурак,причем гроб и мотоцикл,можно так же и в машине разбиться
  • Горожанин
    07.09.2016, 11:26
    Понеслось, разборки на сарбиси!))) Кто пытается доказать что-то силой - и есть слабый. Считаешь что ты прав или кто-то не прав - аргументируй, а не встречи назначай, тем более что ситуации на дорогах это никак не исправит. А то бычка начинается!
  • Yamaha R1
    07.09.2016, 11:31
    ТТ. 10:56 Согласен с тобою братец,он чмо болотное
  • Yamaha R1
    07.09.2016, 11:32
    Пусть земля будет ему пухом,братцы на похороны поедем??Родителям поможем ?
  • Придурак
    07.09.2016, 11:41
    А я на лесипеди ношусь под рамкой никому не уступаю дорогу а на багажнике на всякий случай гиря лежит я инвалид У/0.
  • тт.
    07.09.2016, 11:43
    Для гостя 11. Да что тут разбираться, чмырят вот таких интернет-воинов с красными глазами. Ну обидели тебя в жизни - утрись, попытайся изменить что-то изменить. Хочешь разобраться - можешь прийти на любую мототусовку и повторить слова про родителей и пожелать всем смерти. Результат будет предрешен.
  • Главврач
    07.09.2016, 11:51
    Красные глаза, от глазного давления.
  • Ну т о что авто
    07.09.2016, 12:23
    а тем более мото - источник повыш. опасности, вряд ли кто поспорит. Вопрос - кто ему и зачем купил сей девайс? Такие вещи для развлечений - идиотизм родителей. Кто-то хочет поспорить? НЕ надо, просто вечером пройдитесь по центру и посмотрите как водит гормональная молодежь!
  • Гость
    07.09.2016, 13:23
    вообще пока непонятно кто неправ. Так что кто поумнее воздерживается от своих язвительных комментариев. Прежде чем доусрачки оскорблять или критиковать автомобилистов или мотоциклистов проанализируйте свое поведение на дороге и свою манеру езды и вспомните все свои косяки за которые заслуживали получить в бубен. Вспомнили. Теперь заткнитесь и засуньте свое "я супер пилот". СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ, девчонке поправиться, близким парня за мопедом крепиться, водителю 14ки тоже теперь придется пройти через АД, так как хз кто там еще был неправ
  • russkiy
    07.09.2016, 13:30
    ну что тут скажешь, естественный отбор мотодрочеров. несправляться с управлением опасно для жизни! дебилы б....ть
  • синий
    07.09.2016, 13:54
    а мне жена не разрешает мотоцикл покупать.... как не печально это признавать, но она абсолютно права....
  • Гость
    07.09.2016, 14:09
    СИНЕМУ. Как только жена разрешит тебе купить мотодрандулет - знай ты ей стал нахрен не нужен!!! БДИ!!! Глянь в зеркало - рога уже ветвиться начали! Значит смертушки твоей захотела!!! Не ведись - не покупай себе мотовеник, а лучше вычисли хахаля и подари моцик ему!!!
  • Гость
    07.09.2016, 14:10
    Авто купи сам! Поменьше - подари другу! А МОЦИК - отдай враХу!!!
  • синий
    07.09.2016, 14:39
    в названии статьи более правильно было бы "14-я" сбила насмерть мотоциклиста и "разобрала" 3 машины
  • Гость