Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СМИ: в офисе "МРСК Волги" в Саратове проходят обыски

  • 14:18, 7 сентября 2016
  • Комментариев[18]

Сегодня в центральный офис "МРСК Волги" на ул. Первомайская в Саратове пришла полиция с обысками. Об этом "Интерфаксу" сообщил источник в правоохранительных органах.

"В офисе "МРСК Волги" сейчас идет обыск. Изымаются, в том числе, финансовые документы. Обыск проводит не местная полиция, а окружная и из Москвы. Пока никто не задержан",- сказал собеседник агентства.

Официально информацию в МВД никак не комментируют. В то же время, по данным "Четвертой власти", мероприятия могут быть связаны с налоговыми нарушениями.

"МРСК Волги" объединяет электросетевые активы Мордовии, Чувашии, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.09.2016, 14:23
    Ай, красотаааааа, вот чево выборы животворящие с людями то делают!!!!
  • Рабочий
    07.09.2016, 14:25
    Снова Саратов прославился в федеральных новостях! Едросня устроила чистку в своих рядах?
  • ...
    07.09.2016, 14:25
    очень хочется верить, что порядок наводят, а не очередной дележ бабла
  • Гость
    07.09.2016, 14:28
    Люди говорят, что начальник МРСК возит собачку свою на чартере из Саратова в Москву, к ветеринару. Ну может человек!!! А мы держимся тут, настроение уже весёлое, приподнятое...
  • масяня
    07.09.2016, 14:28
    что, по следам "Т+" ищут откаты за завышение тарифов ЖКХ? Вот только разницу населению потом вернут? Хотя бы в виде перерасчета!
  • масяня
    07.09.2016, 14:31
    Гостю 14:28 ну масшта, конечно не Шуваловский, но тоже могем!
  • ))))
    07.09.2016, 14:34
    отжимают бабло у тех у кого еще осталось.....про заботу а населении даже не фантазируйте не распаляйтесь
  • Гость
    07.09.2016, 14:38
    Отжимают-то наше,у нас сворованное! Тарифы завышены?А теплотрассы голые вроде бы не при чем?
  • Гость
    07.09.2016, 14:56
    а почему народ молчит, что с 2015 года цена за горячую воду выросла на 100%!!! в 2015 году за куб горячей воды по счётчику отдавал 100р., а с 2016 - по четырем графам за горячую воду куб уже выходит - 200!!! рублей - ЛЮДИ ПОЧЕМУ МОЛЧИМ!!!
  • Гость
    07.09.2016, 15:08
    еб*ть - плясать!
  • Гость
    07.09.2016, 15:13
    Давно пора и заодно СПГЭС САРАТОВ,ТОЖЕ ЗНАТНАЯ КОНТОРА
  • Гость
    07.09.2016, 15:15
    Так на ОДНах поднялась СПГЭС САРАТОВ,А ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ОБМАН, НЕ ХОТЯТ САМИ РАБОТАТЬ С ДОЛЖНИКАМИ НА ПОРЯДОЧНЫХ ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ ПЕРЕКИНУЛИ,ЗАЧЕМ ТОГДА НАМ СЧЕТЧИКИ,ЕСЛИ НАМ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ ЗА НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ
  • масяня
    07.09.2016, 15:27
    гостю 15:15 -подтверждаю! сама с этим столкнулась - раскидывают на добросовестных платедьщиков чужие долги!
  • Гость А.
    07.09.2016, 16:27
    Раз все это публично-найдут виновных, всех накажут и... пропихнут своих на вакантные места))))
  • пассажиртрамвая
    07.09.2016, 16:43
    А расстрелы, расстрелы чиновников будут? В китае - вон - показывают шоу, время от времени власть и бабло имущих прорежают. Чтобы нищебродам не было слишком обидно.
  • Гость
    07.09.2016, 19:01
    Пусть заодно и у генерального директора обыск сделают!!! Вот куда деньги казенные идут!)))
  • Гость
    08.09.2016, 07:13
    Результат реформ чубайса. Энергетику страны захватили воры и мошенники.
  • Гость
    08.09.2016, 08:21
    Как минимум,4 года назад надо было навести порядок ,когда один-единственный инженер -пенсионер начал писать в инете о теплотрассах,обогревающих улицу.Население молчит.Осталась надежда на ФСБ и нового прокурора области.Потери тепла от эксплуатации голых теплотрасс(десятилетиями) просто огромны!!!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика