Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В центре Саратова прорвало трубу с горячей водой

  • 11:03, 13 сентября 2016
  • Комментариев[27]

В Саратове на пересечении ул. Рахова и Б. Казачья снова произошла коммунальная авария.

На асфальт вытекает горячая вода. Очевидцы сообщают, что прорывы труб в данном месте происходят постоянно.

Как пояснили в пресс-службе "Т Плюс", в данном месте произошло затопление тепловой камеры. Сотрудники теплоснабжающей организации откачивают воду, чтобы понять, кому принадлежат поврежденные коммуникации.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • пассажиртрамвая
    13.09.2016, 11:07
    А с канализацией не прорвало?
  • Гость2
    13.09.2016, 11:08
    Вот и кончился новый асфальт на Рахова...
  • Гость
    13.09.2016, 11:10
    Был да сплыл :)
  • Гость
    13.09.2016, 11:10
    Фонтан да ещё и бесплатный, у нас во дворе их два, только Водоканал приедет, раскопает, вставит чопики , а вода снова с неимоверной силой вздымается ввысь. Уж и не зарывают как следуют и не асфальтируют вскрышные ямы, так и оставляют для удобства.И сколько таких фонтанов упрямых по городу , не счесть. И чем бы занимался Водоканал, если бы их не было ?
  • Гость
    13.09.2016, 11:16
    Началось...
  • Летописец
    13.09.2016, 11:36
    Тут много слов не надо. Классика. Все от безнаказанности и отвлеченности местных властей на угоду верхов. Плюс рукожопие и менталитет. Это судьба такая Саратова , повторюсь .
  • Гость
    13.09.2016, 11:54
    Надо сначала трубы ремонтировать, а потом асфальт класть.
  • Гость
    13.09.2016, 12:00
    Они их там пол лета ремонтировали. Дороги перекрывали . рукожопые .
  • Гость
    13.09.2016, 12:03
    Ремонт дорог закончен пора копать!!!
  • Антон Г@ндон
    13.09.2016, 12:16
    Примета такая: новый асфальт, к ремонту дороги.
  • Гость
    13.09.2016, 12:32
    На углу Ст.Разина-Кутякова снова раскопали. Каждый год в этом месте копают, а то и по нескольку раз за год. Может там клад какой ищут?
  • Гость
    13.09.2016, 12:40
    Повезло.. что не зимой..
  • Гость
    13.09.2016, 12:52
    Думали до 18 -го дотерпит труба, а она не выдержала.
  • Гость
    13.09.2016, 13:00
    Каждый год осенью здесь ведутся раскопки. Каждый год прорывает трубу. Каждый год здесь ямы, которые зарываются наспех и кое-как, асфальта все меньше и меньше. Рядом школы и детский сад. И вот все мы ходим с риском попасть под машины, перепрыгивая через реку. Неужели нельзя сделать один раз хорошо? Видимо, выгодно осваивать деньги.
  • Гость
    13.09.2016, 13:18
    Объявляется конкурс на лучшее название фонтана с горячей водой на Рахова-Казачьей.
  • ))))
    13.09.2016, 13:34
    Контролировать нельзя потому что везде "свои" люди....а вассал моего вассала не мой вассал....говоря по русски снимешь такого и по шапке надают большие дяденьки так как должностя покупаются в самой столице.....делать трубы до асфальта тоже казалось бы очевидное,ноо....это ж тогда спереть нечего будет или совсем мало, как не крути а любой ремонт требует и затрат и усилий (организация, согласование, контроль)....так что системные проблемы делают вопрос дорог неразрешимым
  • Гость
    13.09.2016, 13:40
    жителям близлежащих домов не позавидуешь - в следующих платёжках спишут рублики с этой аварии из кармана горожан - к бабке не ходи - и все покорно сглотнут - судьба ваша такой
  • Дмитрий
    13.09.2016, 13:47
    На горького все тоже самое из колодцев парит опять асфальт вскрывать будут так каждый раз одни ремонты из года в год на одном и том же месте за это сажать надо уже
  • Гость
    13.09.2016, 14:13
    Или Вилами пропороть!
  • Большой чиновник
    13.09.2016, 15:02
    Надо терпеть ибо кругом РФ враги и они хотят подорвать, подтопить и тп. несокрушимую нашу державу. Это диверсия запада ибо у нас все всё делают правильно честно и на совесть.
  • Алекс
    13.09.2016, 15:18
    Весь город течет то тут то там. Может быть лучше трубы заменить везде, чем фонтаны открывать? Фонтаны это хорошо, но не на фоне текущего дерьма.
  • Гость
    13.09.2016, 16:41
    А Т+ даже не знает. Мимо денег опять!
  • Гость
    13.09.2016, 17:19
    А на Бахметьвской тоже раскопано с мая и парит! Хамам прям! Самая перекопанная улица Саратова!
  • Владимир
    13.09.2016, 17:22
    Где-то фонтаны горячей воды бьют, а у меня горячая вода похоже появится только с началом отопительного сезона. Саратовские чиновники, депутаты и коммунальщики редкие с*кu :-)
  • как всегда
    13.09.2016, 18:28
    Ооо, выборы щас пройдут как нужно, потом опрессовки, затем раскопки (нового асфальта), ха и ээх!!!!!
  • Гость
    13.09.2016, 19:04
    переименовать саратов в "долину гейзеров-2"
  • Гость
    13.09.2016, 19:08
    фонтаны не для горожан а для приезжих высоколетящих московских гостей. сверху проблем бедноты нищеты не видать. а фонтан -красиво и глаз радует.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия