Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Объявлен кастинг в студию киножурнала "Ералаш"

  • 17:04, 13 сентября 2016
  • Комментариев[12]

"Студия Ералаш" объявила о кастинге для съемок второго сезона саратовского киножурнала "Ералаш". Такие кастинги студия проводит уже 6 лет. Деятельность студии курирует художественный руководитель проекта Борис Грачевский.

Проект "Студия Звезд" - это также короткие юмористические сюжеты, где в главных ролях снимаются школьники и молодежь. Чтобы попасть на кастинг в студию, необходимо подготовить сценку, стихотворение, отрывок из произведения или анекдот, что-нибудь в юмористическом стиле.

Затем участники кастинга пройдут подготовку - для них будут проводиться мастер-классы по актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению.
Сюжеты саратовского "Ералаша" будут транслироваться на местных телеканалах и на популярных порталах города. 

Кастинги пройдут с 10 сентября по 10 октября - с 11 до 20 час. в ТЦ "Город" (Большая Садовая, 153/163, 6 этаж). Запись на кастинг осуществляется по телефону (8452) 466-259 или на сайте http://www.star-studios.ru/saratov.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Фактура
    13.09.2016, 17:25
    В рыдай губернии и кастинг не нужен. Мусье Валеры, со своими личными гвардиями, вне всякой конкуренции.
  • Гость
    13.09.2016, 17:37
    ПЕТРУЧИО в студию.!
  • жанна
    13.09.2016, 17:45
    А трусики надевать?
  • Маша
    13.09.2016, 18:11
    Дети прошли кастинг в первый сезон. По факту пойдем во второй сезон. Оплата по 5000 руб. за ребенка в месяц, занятия 1 раз в неделю (3 урока по 45 минут.) Еще будет доплата за фотосессии, участие в конкурсах (это чтобы непосредственно в студии Ералаш ролики с детьми посмотрели). главный приз такого конкурса- съемка в сюжете Ералаша. Так что дороговато это обходится.
  • Гость
    13.09.2016, 18:31
    Зато потом Голливуд, а там гонорары для звёзд - ого-го!
  • Гость
    13.09.2016, 19:27
    А что, Радаев не прошел в "еролаш"? Странно
  • лена.
    13.09.2016, 21:30
    Народ, это - лажа. Настоящий "Ералаш" ничего не знает об этом кастинге. Они же недавно приезжали и так же собирали данные о детях. Потом в СМИ было разоблачение. И опять, народ на те же грабли. И этим самозванцам ничего не будет??
  • Гость
    13.09.2016, 23:03
    Я тоже слышала, что это "развод", что Ералаш деньги не берет..Просто надо обратиться в администрацию Ералаша "настоящего" и все уточнить.
  • Гость
    13.09.2016, 23:38
    Я бы своего ребенка не отправил туда на посмешище других Тупая клоунада дети петросяна дибилизм и тупизм
  • Гость
    14.09.2016, 14:05
    С другой стороны, артисты живут очень неплохо. Включите телевизор: на эту тупость даже смотреть стыдно, а им очень ничего.
  • Гость
    14.09.2016, 19:43
    Это развод,были с ребёнком,там даже камеры нет(деловым фотиком сфоткали).сказали посмотрим подходит или нет,и позвоним.позвонили,сказали что мал чик очень понравился,но надо полгода на курсы ходить за 5тыс.,я спросила почему сразу не предупреждали и вообще Грачевский вкурсе,,то бабло гребут с детей,и почему сейчас ЭТА РЕКЛАМа идёт в новостях???????Мне за ребёнка очень обидно,он размечлался,а здесь опять всё продажное!!!!
  • Раиля
    16.09.2016, 18:39
    Дорогие сомневающиеся товарищи! Кастинг для съемок на второй сезон Саратовского Ералаша действительно стартовал. Официальную и правдивую информацию о правомерности работы студии в нашем городе, как и в 22 других регионах, можно легко подтвердить, позвонив в офис "Ералаша" в Москву по тел Телефон: (499) 181-13-58, (499) 181-05-03 Факс: (499) 181-13-58 или можно посмотреть инфо о нас на сайте в разделе "партнеры в регионах" http://eralash.ru/eralash-regions Друзья, будьте любезны и внимательны! не распространяйте недостоверные новости о правдивых фактах! С уважением к вам и вашим детям.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество