Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На встроенной автопарковке в элитном доме сгорели 2 "Мерседеса"

  • 09:32, 20 сентября 2016
  • Комментариев[25]

19 сентября ночью в районе Горпарка в Саратове произошел пожар в автопарковке на первом этаже семиэтажного дома.

Сгорели 2 "Мерседеса" – 250-й и 350-й. Были эвакуированы 20 жильцов, в том числе 8 детей. За медпомощью обратились шестеро из них – все с подозрением на отравление продуктами горения, от госпитализации они отказались.

В с. Первая Березовка Питерского района на площади 800 кв.м. горело неэксплуатируемое здание.

В с. Грачев Куст в Перелюбском районе брандмейстеры боролись с пламенем в частном доме. Площадь пожара составила 78 кв.м. По предварительным данным, хозяева нарушили правила устройства и эксплуатации электрооборудования. Пострадавших нет.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 сентября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x