Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Аграрий пришел в приемную партии за помощью в получении кредита

  • 14:36, 3 октября 2016
  • Комментариев[7]

Сегодня секретарь Саратовского реготделения "Единой России", руководитель региональной общественной приёмной председателя партии Дмитрия Медведева – Татьяна Ерохина провела приём граждан.

Глава КФХ Николай Крайнев из Ершова пожаловался на сложности с ведением сельского хозяйства, нехватку техники для посевной и уборочной кампаний. Аграрий попросил помочь с получением кредита в банке. Ерохина заверила фермера, что его обращение будет рассмотрено по существу, а сам он приглашен в министерство сельского хозяйства для обсуждения возможных механизмов поддержки.

Председатель жилищного кооператива (дом N97 на ул. Чернышевского) Тамара Булдакова попросила включить дом в проект "Наш двор", реализация которого проводится в регионе при поддержке Вячеслава Володина.
"Мы видим, как преображается Саратов, в соседнем дворе на улице Серова недавно появилась новая детская площадка – для жителей это стало настоящим праздником. Как старшая по своему дому, решила обратиться в приемную председателя партии с просьбой включить в партпроект и наш двор. Мы, жители, понимаем, что в этом году уже вряд ли сможем попасть в программу, так как реестр адресов уже сформирован, но хотелось бы надеяться на установку игрового комплекса для наших малышей в дальнейшем", - сказала Булдакова.
Ерохина уточнила, что в ближайшее время состоится выезд на место для детального ознакомления с ситуацией во дворе.

С очередным вопросом по поводу качества ремонта дворовой территории на Лермонтова, 25/1 пришёл в общественную приёмную местный житель. После выезда на место подрядчику будут даны поручения, чтобы устранение выявленных замечаний удовлетворяло требованиям экспертов и представителей общественности, сказала Ерохина.

Жительница Саратова Ольга Маевская пришла с вопросом о возникших сложностях при оформлении субсидии на оплату коммунальных услуг. Обращение заявительницы будет рассмотрено по существу, как и вопрос Валентины Воробьевой, касающийся защиты прав внучки, попавшей в сложную жизненную ситуацию.

На приём обратились не только с просьбами о помощи, но и с предложениями, в том числе организовать благотворительные выступления студентов со спектаклем для воспитанников детских домов Саратовской области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x