Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предпринимателям расскажут, как завоевать внешний рынок

  • 15:00, 6 октября 2016
  • Комментариев[5]

20 октября в бизнес-инкубаторе Саратовской области (Краевая, 85) состоится семинар для экспортно-ориентированных предприятий региона. Начало в 14 час.

На мероприятии будет обсуждаться поддержка внешнеэкономической деятельности региональных компаний, новые инструменты поддержки экспортеров Российским экспортным центром, сопровождение экспортных проектов, продвижение продукции саратовских производителей на внешние рынки и т.д.

Предприниматели смогут пообщаться с представителями АО "Российский экспортный центр" и саратовской таможни. Участие в семинаре бесплатное.

Для участия необходимо зарегистрироваться по тел.(8452) 39-43-23 или по адресу электронной почты [email protected] в срок не позднее 18 октября.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x