Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Нападение на гендиректора "СЭПО". Подробности

  • 17:49, 6 октября 2016
  • Комментариев[28]

Стали известны некоторые подробности нападения на гендиректора "СЭПО" Евгения Резника.

По информации неофициального источника, руководителя во всех поездках сопровождал охранник, но в этот раз его не было из-за болезни. Квартира на Лунной, 45 (пересечение с Одесской), в которую шел Резник, не единственное его жилье. Сюда он приходит на обед, так как она находится ближе к месту работы.
По словам местных жителей, во дворе этого многоподъездного дома нападения случались и раньше.

В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области сообщили, что сегодня около 12.20 в Ленинском районе Саратова было совершено нападение на 63-летнего мужчину. Пострадавший приехал на обед. На гражданина напали двое неизвестных, когда он зашел в подъезд дома. Его избили, забрали портфель с документами и деньгами (ранее источник "СарБК" сообщал, что ничего не пропало), после чего злоумышленники скрылись.

Состояние пострадавшего не уточняется, однако, он находится в сознании и рассказал сотрудникам полиции о случившемся.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x