Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В выбросах саратовских автобусов обнаружено превышение вредных веществ

  • 15:00, 8 октября 2016
  • Комментариев[80]

Прокуратура Волжского района Саратова установила, что 6 автобусов из 28 (один перевозчик), осуществляющих пассажирские перевозки, имеют неисправности, при которых запрещена эксплуатация транспортных средств.

В выбросах двух автобусов обнаружено превышение нормативов загрязняющих веществ, у четырех не работали задний стоп-сигнал, габаритный фонарь, а у огнетушителей истек срок годности.

В арбитражный суд направлены заявления о привлечении перевозчика к административной ответственности за осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий лицензии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x