Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фракция ЕР в гордуме формирует новую структуру

  • 16:14, 24 октября 2016
  • Комментариев[18]

Руководитель группы "Единая Россия" в Саратовской городской думе – ее председатель Сергей Наумов анонсировал новую внутрипартийную структуру депутатского объединения в законодательном собрании. Он сказал:

"В настоящее время идет формирование фракции с обновленной упорядоченной структурой. Своего рода – это новая политическая инфраструктура. Наша цель – повысить эффективность взаимодействия и внутрипартийную работу депутатов, а также консолидировать принятие социально-значимых решений.

Мы сформировали внутрифракционные группы, каждая из которых займется своим направлением деятельности. Считаю наиболее целесообразным деление блоков работы, которое бы предусматривало отдельное курирование нашими депутатами вопросов социальной сферы, экономического развития и муниципальной собственности, совершенствования городской инфраструктуры и т.д.

Подчеркну, прежде всего, деятельность групп будет построена на выполнении наказов избирателей и осуществлении положений предвыборной программы, с которой мы шли на выборы. Особое значение для нас носят советы депутата Госдумы РФ Николая Панкова, который недавно возглавил межфракционную группу в высшем законодательном органе страны. Его практический опыт и исключительная партийная организация наставят нас на принятие взвешенных решений.

Вновь смоделированная структура фракции позволит создать площадку для всестороннего рассмотрения и обсуждения различных вопросов и разработки инновационных проектов, что в конечном итоге положительно скажется на всей деятельности думы".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x