Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Радаев назвал 2016 г. точкой отсчета для строительства парков в Саратовской области

  • 15:00, 31 октября 2016
  • Комментариев[20]

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подвел итоги посещения вместе с председателем Госдумы Вячеславом Володиным Балакова, Вольска и Саратова.

В Вольске идет работа по обустройству парковой зоны, завершается строительство здания для станции "скорой помощи"; обновлен парк изношенных машин "03".
"Мы вплотную приступаем к реконструкции и строительству парковых территорий. Думаю, этот год станет точкой отсчета масштабной работы по данному направлению в Вольске, Саратове и других муниципалитетах", – заметил Валерий Радаев.
В Балаково реконструируют 4 спортобъекта. "Сегодня мы выходим на "финишную прямую" – завершающую стадию работ", – подчеркнул губернатор.

В Саратове обратили внимание на создание условий для спорта и отдыха.
Губернатор отметил, что работы по благоустройству городов будут продолжены и в следующем году.

Министру строительства и ЖКХ глава региона дал поручение держать под контролем работы по благоустройству, освещение территорий: "В реализации проектов не может быть мелочей – все это делается для людей".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x