Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "ЕР" пообещали помочь заставить чиновников работать

  • 18:00, 31 октября 2016
  • Комментариев[19]

Секретарь Саратовского отделения "Единой России", руководитель региональной приемной председателя партии Дмитрия Медведева Татьяна Ерохина провела прием граждан.

Граждане задавали вопросы по поводу жилищно-коммунальных услуг, санитарно-курортного лечения для людей с ограниченными возможностями, выплат компенсаций льготникам, поддержки предпринимателей, помощи погорельцам и др.

На произвол управляющей компании пожаловались жители Ленинского района Саратова. По словам собственников квартир, деньги со счета снимают без решения собрания, несколько раз только на бумаге ремонтировали крышу. "Устал от того, что чиновники гоняют нас по кругу. А помогать не хотят. Ответы на наши запросы теряют, хамят и ведут себя безнаказанно. Это же издевательство над людьми. Пришли к вам как в последнюю инстанцию, потому что верим и голосовали за "ЕР", – рассказал пришедший на прием.
"Мы обязательно разберемся в вашем вопросе. И вместе не допустим, чтобы чиновники вместо своей основной работы занимались бюрократией. Вы правильно сделали, что пришли к нам", – ответила Ерохина.

Глава Ленинской районной организации "Российского союза ветеранов Афганистана" попросил помощи в организации открытого городского фестиваля–конкурса авторской песни "Отчизну славим и героев!" среди школьников: общественная организация несколько лет проводит это мероприятие, но с каждым годом находить спонсоров становится все сложнее.
"Для "ЕР" патриотическое воспитание молодежи – одно из основных направлений. Мы вместе с депутатской группой партии в гордуме поддержим проект", – пообещала Татьяна Ерохина.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x