Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Избраны главы четырех районов

  • 13:07, 1 ноября 2016
  • Комментариев[0]

Сегодня в Питерском, Турковском, Самойловском и Перелюбском районах Саратовской области состоялись заседания районных собраний депутатов. На них были избраны главы районов. Депутаты сделали выбор среди претендентов, прошедших конкурсный отбор.

По результатам голосования, главой Питерского района избран Сергей Егоров, ранее возглавлявший управление по труду и социальному развитию администрации Саратова.
Главой Турковского района избран Алексей Никитин, Самойловского - Михаил Мельников, Перелюбского  - Геннадий Мотин. Все они ранее возглавляли администрации этих муниципалитетов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 ноября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x