Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Без тепла остались 57 многоквартирных домов, 3 школы и детсад

  • 08:57, 16 декабря 2016
  • Комментариев[41]

Сегодня в полночь в Балакове Саратовской области произошло повреждение магистрального трубопровода центральной системы отопления. В зону отключения тепла попали 57 многоквартирных домов, 3 школы, детсад, круглосуточный стационар психоневрологического диспансера, филиал детской поликлиники, отделение станции переливания крови.

На месте работали сотрудники Саратовского филиала "Т Плюс". В райадминистрации состоялось экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. По поручению губернатора Валерия Радаева присутствовал первый зампред облправительства Александр Стрелюхин.

Тепловики утверждают, что "до момента окончания ремонтных работ критического остывания зданий произойти не должно".

Несмотря на то, что циркуляция по остальной территории города восстановлена, принято решение во всех школах и детсадах города отменить занятия.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 41
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.12.2016, 09:05
    Походу это последний год радаева)) весь Балаково без тепла!!!! Не надо врать!!!
  • Гость
    16.12.2016, 09:17
    Опыт замерзающего Тикси ничему не научил?!
  • Гость
    16.12.2016, 09:21
    Звонил в МСЧ Саратова, там сказали, что к 11дадут отопление, сразу перезвонил МЧС России, а там ответили, что в течение суток авария будет ликвидирован. Кому верить...? Чепрасова убирать давно пора, довел город и это только начало...
  • Гость
    16.12.2016, 09:24
    В "Т +" великие СПИЦАЛИСТЫ--деффективные менежеры - ТО ЗАПУСТИТЬ СИСТЕМУ НЕ МОГУТ . а теперь как выясняется они и ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ.. Они думают только тарифы надо задирать .А тут оказывается надо знать и ТЕПЛОТЕХНИКУ и ГИДРАВЛИКУ.
  • Гость
    16.12.2016, 09:34
    ***еж про 57 домов. По всему городу нет отопления , ни в садах , ни в школах!!!!! Чепрасову пора в отставку!!!
  • Гость
    16.12.2016, 09:35
    Весь город без отопления, включая дет сады и больницы
  • Гость
    16.12.2016, 09:42
    Слава всем менеджерам. Им вообще ни физика ни химия не к чему, а вы им про гидравлику и теплотехнику, слова чудные. Медведев сказал оптимизация спасёт страну через модернизацию и нанотехнологии. Пора задумываться про поквартирное отопление, водонагреватели многие граждане уже поставили...
  • Гость
    16.12.2016, 09:48
    весь город без отопления без исключений, кроме частных коттеджей ушлепков власти
  • Гость
    16.12.2016, 09:49
    А летом было все хорошо?
  • Гость
    16.12.2016, 09:50
    А почему федеральные каналы молчат?
  • Гость
    16.12.2016, 09:50
    Каким образом произошло повреждение ? Надо знать причину, чтоб избежать повтора.
  • Патриотъ
    16.12.2016, 09:50
    Звонил куму в Балаково, у него теплёхонько, говорит штатная ситуация, несколько домов ненадолго отключили Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.12.2016, 09:52
    Люди ! Грейте на плите кирпичи, они долго остывают Наливайте в бутылки кипяток. Держитесь !
  • Рыдаев
    16.12.2016, 09:54
    а вчера ТЮЗ открыли!!!!!!!!
  • Гость
    16.12.2016, 09:55
    Коммунальщики Балаково великие беспредельщики. Так же как и комитет по социальной защите. Платежка за коммунальные услуги 5128 р., возмещают федеральному льготнику за ноябрь только 578 рублей. Где остальные деньги? Наверное трубы ржавые ремонтируют?
  • Гость
    16.12.2016, 09:59
    Кстати, платёжки за декабрь принесли не в конце месяца, а 5 числа. Хрен им!
  • Гость
    16.12.2016, 10:00
    Это беспредел, как на квартире живёте. Что же от пенсии или зарплаты на жизнь остаётся ? Бедные вы бедные !
  • ))))
    16.12.2016, 10:06
    надо Балаково переименовать в Сочи..........а в Сочи по определению тепло....
  • Гость
    16.12.2016, 10:10
    Гуд бай Радаев
  • Гость
    16.12.2016, 10:12
    Ставьте буржуйки и топите дровами,благо деревья во дворах пилят и спецально не убирают.везде заложен глубокий смысл.а москва молчит потому что у них все хорошо.дороги хорошие,зарплата позволяет и на отдых и на дорогие покупки.пока есть нефть так все и будет.как кончится так начнется сразу
  • ))))
    16.12.2016, 10:16
    как не политкорректно....это в украине замерзают.....у нас все процветает
  • Гость
    16.12.2016, 10:34
    а чего вы сидите и сопли жуёте? а на фед. каналы кто нибудь сообщил? написал в администрацию президента? вот люди. их тут нагибают, а они только и могут что на форумах помоями друг друга пообливать да на жизнь пожаловаться.
  • Гость
    16.12.2016, 10:36
    Где гость из будущего ??? Который вечно рвёт жопу за наших чиновников ?
  • Гость
    16.12.2016, 10:38
    Вранье, школы и детсады закрыты, во всем городе нет отопления.
  • ну и ну!
    16.12.2016, 10:42
    И это очередное безобразие творится в "городе атомщиков"?? А не пора ли Путину власть употребить?!
  • Гость
    16.12.2016, 10:51
    Коллапс в коммунальной сфере, отсутствие тротуаров и дорог, ветхое жилье без удобств в 21 век, отсутствие работы для населения и т.д и т.п. Не эти ли проблемы должны быть главной повесткой работы наших региональных властей? Оказывается, нет! О пешеходной зоне и пляже читаю и слышу каждый день, а о реальном решении насущных проблем жителей многострадальной Саратовской области как-то реже.
  • Гость
    16.12.2016, 11:03
    Зато пляж со скоростным трамваем у них в голове !! Это же "интерес" ! А сгнившие трубы и льющаяся вода - ни и ладно.....народ заплатит ! Так и живем...., выживаем...
  • ))))
    16.12.2016, 11:15
    гостю 9.50.....вы че аллепай себя возомнили чтоб о вас по федеральным каналам говорить???
  • Гость
    16.12.2016, 11:21
    Это та завоздушина, про которую ранее писали, свищ продавила? Нет, похоже даже не свищ, а продольный разрыв случился. Жидко облажались.
  • Маоист
    16.12.2016, 11:32
    При капитализме патологическое стремление верхушки общества и ангажированных её слоев к извлечению сверхприбылей, порождает систематическое недовложение средств в элементы социально значимой инфраструктуры, паразитирование на этих элементах, очковтираткельство и откровенное мошенничество, что является разновидность эксплуатации низовых слоев общества.
  • Гость
    16.12.2016, 11:44
    Несомненно это та пробка вырвалась на свободу, которую так долго искали и так и не нашли.
  • чуби
    16.12.2016, 11:44
    мао, посмотри в ютубе на инфраструктуру капиталистического сингапура, к примеру (понимаю, съездить убедиться ты не сможешь). хотя что с тебя взять, низовой член общества ты наш.
  • Маоист
    16.12.2016, 11:58
    В сингапуре стоят датчики аммиака в кабинках лифтов, чтобы лишенные туалетов жители Сингапура там не мочились. За нарушение огромный штраф. Ты про эту инфраструктуру толкуешь, Чуби?
  • молодец
    16.12.2016, 12:39
    Балаковские упыри сперва на выборах показали свои 62,2% любви к тирании, а теперь слезы льют что приходится пожинать плоды своего безумного выбора. Хотели Едим росию? Получите ледяную подачку под новый год!
  • Гость
    16.12.2016, 13:13
    Радаев В. В. заслужил скорой замены. Все развалено при его руководстве.
  • Гоша
    16.12.2016, 13:22
    Просто на работу берут не по уму и способностям, а по родству и знакомству. Вот и ходят эти "работнички" кое-что пинают день деньской. А потом жареный петух - "ко-ко-ко, я уже здесь!" А они - ну всё изношено, ничего сделать нельзя, мы все родственники, все одна команда, нужны вложения, мы не виноватые, так получилось. А будете кричать мы пожалуемся нашему главному... Он нас в обиду не даст. А его тоже не дадут люди свыше, и т.д. Нет профессионалов. Есть родственники и знакомые. А посему они угробят и то что было, готовьтесь.
  • Гость
    16.12.2016, 18:00
    Чепрасов человек Радаева поэтому думаю снова все замнут обойдутся без громких отставок
  • Гость
    16.12.2016, 19:59
    - Город "кайфа и прикола" - Замерзает Балаково... Главы нашего района, Отогрейте Балаково. Не сидите с умным видом, Не смотрите в объектив. У меня замерзли пальцы Напечатать этот стих. У меня родные мерзнут - Как на это мне смотреть? Как квитанцией с счетом Нам квартиру обогреть? Хватит звонких обещаний, Хватит "ездить" по ушам! Мы хотим не замерзая Просыпаться по утрам. Совещаться все умеют. Это ценим мы, о да! А тепло ли в вашем доме, Дорогие господа?
  • Гость
    16.12.2016, 21:56
    А им начхать на поэзию. Золотой телец -их идол. Им аукнится, мразям.
  • Гостья не робот
    17.12.2016, 00:12
    Почему весь весь город- у нас в девятом мкр тепло. Сарынь на кичку!
  • Гость
    18.12.2016, 19:17
    Жопека Балаково .... полная жопека
Еще новости - Происшествия