Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мусорщик украл контейнеры конкурентов

  • 10:47, 20 декабря 2016
  • Комментариев[4]

В Саратове раскрыта кража мусорных контейнеров.

В правоохранительные органы обратился сотрудник одной из организаций, занимающих вывозом мусора. Он сообщил о пропаже двух ящиков для сбора отходов – на ул. Клочкова и Политехнической. Ущерб составил 60 тыс. руб. Были возбуждены 2 уголовных дела.

По подозрению в совершении преступления задержан 38-летний гражданин. Расследование находится на контроле городской прокуратуры, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

По информации источников ИА "СарБК", подозреваемый является сотрудником другой организации, занимающейся вывозом мусора. Преступление может быть связано с "борьбой за рынок".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x