Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный курсант из Камбоджи попал в реанимацию

  • 14:17, 20 декабря 2016
  • Комментариев[19]

В Вольске Саратовской области в реанимацию районной больницы госпитализировали 20-летнего гражданина Камбоджи Полонха Мутита.

Ночью 17 декабря пьяный первокурсник спецфакультета Вольского военного института материального обеспечения упал с лестницы в подъезде дома.

У иностранца зафиксировали открытую черепно-мозговую травму, перелом свода черепа и ушиб мозга, сообщает Wolsk.ru.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x