Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцев предупреждают о высоком уровне загрязнения воздуха

  • 17:47, 26 декабря 2016
  • Комментариев[17]

Управление Росприроднадзора по Саратовской области предупреждает о высоком уровне загрязнения воздуха.

По информации ведомства, "в период с 15 час. 25 декабря до 6 час. 27-го в Саратове метеоусловия (инверсия и слабый ветер 1–3 м/с) будут способствовать накапливанию вредных веществ в атмосфере от низких источников".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.12.2016, 17:53
    Встречайте первый выхлоп аммиачной трубы.
  • Гость
    26.12.2016, 17:55
    еще вчера случился видимо
  • Гость
    26.12.2016, 18:02
    Н У ДА , А ПОТОМ СНОВА ВЫПАДЕТ ИНВЕРСИОННЫЙ РОЗОВЫЙ СНЕГ !!
  • Гость
    26.12.2016, 18:12
    ничего, прошлый раз когда балаково фонила, может кто помнит, пережили, сижу копыта начищаю ) все пройдет, и это схаваем
  • Гость
    26.12.2016, 18:27
    был как-то желтый снег, сказали что из Сахары.
  • Гость
    26.12.2016, 18:30
    в Сахаре желтого снега как г...грязи
  • чиновник
    26.12.2016, 20:54
    Злые люди портят. Прям смердят ядом и зловониями.
  • Гость
    26.12.2016, 21:36
    Грищенко при поддержке Володина уничтожил электротранспорт в Саратове. Теперь вместо "чистых" трамвайчиков и троллейбусов по городу смердят 30-ти летние дизельные автобусы из Европы, которые там эксплуатировать по экологическим стандартам запрещено. Поэтому растет в городе заболеваемость раком. спасибо Грищенке за это.
  • Гость
    26.12.2016, 22:07
    у нас грязи хватает и без смердящих автобусов, нам и одной Балаковской АЭС хватит и для рака и для загрязнений а кроме неё ещё и институты экспериментирующие с микробами в центре города, да и пыли у нас хватает, её столько, что на три Европы хватит.
  • Гость
    26.12.2016, 22:37
    ДА Я ДУМАЮ МЫ УЖЕ НАСТОЛЬКО ПРОПИТАНЫ ВСЕМ ЭТИМ ДЕР..ОМ ЧТО НА УЖЕ ПОХ.ЕР НА ВСЕ
  • Гость
    26.12.2016, 22:46
    заблуждаешься коллега... Пройдёт время - ужаснёшься от происходящего. То что с экологией в Саратове всё плохо не знают только малыши, и то только относительно здоровенькие. Организмы всех остальных впитывают в себя как губка все выбросы, загрязнения и смрад.
  • из томска
    27.12.2016, 04:35
    что у вас происходит ? стоит переезжать после вуза ? по погоде вроде у вас тепелее на 3-5 градусов, но это мне не так критично как экология
  • Гость
    27.12.2016, 09:04
    ГОСТю ИЗ ТОМСКА Сегодня, 04:35 Не советую, всю свою жизнь прожил в Саратове, родился здесь же. Могу Вам с уверенностью сказать, что у нас далеко не самое лучшее место для жизни, если не сказать что здесь полная задница. Налоги в числе максимальных по РФ, с работой не ахти как, зарплаты низкие, цены высокие, дорог нет, коррупция процветает, экология (даже не знаю что сказать, но уровень заболеваний раком на высоте). Сам готов уехать отсюда хоть куда, в Томске чуть холоднее, но народ попроще и дружелюбней, хотя...на вкус и цвет все фломастеры разные...
  • ГОСТь
    27.12.2016, 11:24
    Урвоень загрязнения растет потому что транспорта личного уйма. Если кто тугой, и не может официальные источники прочесть - цитирую основная масса загрязнений - автотранспорт. И далеко не факт что старый как тут говорят смердящий автобус выбрасывает СО больше чем 80 человек на своих жоповозках времен Чапая !!! А для особо глупых, АЭС в нашей области это самое чистое предприятие. Темень, колхоз полнейший а не население, глупое и необразованное!
  • Гость
    27.12.2016, 12:03
    ГОСТю Сегодня, 11:24 Спасибо за поучения, я так понял, что Вы высокообразованный индивидуум. Пыль от загазованности отличить можете? По раковым заболеваниям область занимает первую десятку. Медицина в полной *опе. Образование там же. Вы ещё скажите, что зарплаты у нас высокие и уровень жизни на высоте. Не вводите в заблуждение гостя из Томска, а то приедет и а*уеет от счастья и перспектив.
  • Гость
    27.12.2016, 12:56
    Гость Сегодня, 12:03 Именно так! я инженер энергетик, и знаю ситуацию куда лучше чем все здесь вместе взятые. А по загрязнениям, так зачем отличать? пыль и загазованность от автотранспорта сопутствующие вещи, не ромашковый воздух авто выкидывает, в конце то концов! А по поводу онокологии - Семеченя хорошо сказал, курить надо меньше, сами себя же и травим!
  • Гость
    27.12.2016, 14:37
    ГОСТю Сегодня, 12:56 В том то и вопрос стоит ли сюда к нам ехать. По поводу пыли, Если Вы были в Европе, то заметили бы, что даже после дождя грязи нет. В Мурманске например после дождя если Вашу машину встречная из лужи окатит, то с вашего авто стечет чистая водичка, а у нас грязная жижа. На черноморском побережье пыль тоже отсутствует, если сравнивать с нами. Вот по Казахстану проходит трасса Самара- Ташкент, там есть участок с глиняной дорогой в сравнении с которым наш Саратов просто пример Экологии. А так смотря с чем сравнивать. Я люблю свой город, но если честно, то у нас в Саратове мягко сказать далеко не всё идеально.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 26 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus