Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В районе кладбища пропала 32-летняя гражданка

  • 15:39, 27 декабря 2016
  • Комментариев[26]

СО по Ленинскому району Саратова СУ СК возбудил уголовное дело по статье "Убийство", расследуя безвестное исчезновение Елены Колмогоровой.

По данным следствия, 5 ноября после ссоры с бывшим супругом она покинула его автомобиль "ВАЗ 2110" в районе нового Елшанского кладбища и пешком направилась в сторону Саратова, после чего пропала без вести. О себе родным и близким ничего не сообщала. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 30-35 лет; рост 170 см; худощавого телосложения; волосы светлые прямые ниже плеч, глаза голубые, уши оттопыренные.

Была одета: куртка зимняя сиреневого цвета с капюшоном и меховой опушкой, джинсы голубого цвета, сапоги зимние черного цвета. При себе могла иметь сотовый телефон и паспорт на свое имя - Колмогорова Елена Геннадьевна, 31.08.1984 г.р., уроженки областного центра.

Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения и о местонахождении женщины просят обращаться по телефонам: 8 (845-2) 49-78-56, (845-2) 49-84-02 или 02, либо по адресу: Саратов, 2-ой Московский пр., 16.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Дмитрий
    27.12.2016, 15:52
    А девушка то красиавя...даг Бог чтоб нашлась жива и здорова
  • Гость
    27.12.2016, 15:52
    Что за муж, который отпустил, не уговорил, не настоял, не впихнул в машину , а оставил в безлюдном месте ? Грош ему цена.
  • Гость
    27.12.2016, 16:00
    Главным подозреваемым должен быть муж.
  • ГостьСветлана
    27.12.2016, 16:09
    Да я тоже так же думаю,здесь не все чисто,муж что то не договаривает
  • ))))
    27.12.2016, 16:16
    Даа у нас и так чуть че ближнее окружение сразу на дыбу.....а тут в розыск типа объявили......муж не полиционер случаем??
  • Гость
    27.12.2016, 16:23
    это со слов супруга? а потом окажется, что не "она покинула машину" а что он ее на этом кладбище и закопал
  • Гость
    27.12.2016, 16:26
    Очень тягостно читать про такое. Хоть бы ничего не случилось. Ангел Хранитель Елены Спаси и Сохрани Её от всяких лихих людей и от необдуманных поступков.
  • Гость
    27.12.2016, 16:26
    Вся история существования человечества говорит о том, что первыми подозреваемыми в случае пропажи (не дай Бог гибели) одного из супругов являлись (являются) муж или жена!
  • Гость
    27.12.2016, 16:29
    Ее через 2 месяца объявили в розыск????
  • Гость
    27.12.2016, 16:31
    С мужем в первую очередь провели беседу за железной дверью в уголовном розыске)))) ну если уж после беседы со столь настойчивыми парнями он так и не сознался то значит либо у него железные яйца или он реально не имеет к исчезновению никакого отношения. И беседовали с ним не на Вы)) это точно
  • Гость
    27.12.2016, 16:35
    Да противогаз, ток, растяжка, пакет, а может и ещё что то, были неотъемлемыми его процедурами в первые дни пропажи))))))
  • Гость16:35
    27.12.2016, 16:42
    Смех плохой, муж перед Богом отвечает за жену, он сильнее, разумнее, он защитник. Скандалят, ссорятся в любой семье, но когда речь о безопасности, то принимают меры, поступают по - мужски даже самые разобиженные супруги. Даже если не он погубил, то способствовал этому своим равнодушием. Но пусть окажется жива эта милая женщина, мир тусклее без её прекрасной улыбки.
  • Гость
    27.12.2016, 16:56
    "Даже если не он погубил, то способствовал этому своим равнодушием. Но пусть окажется жива эта милая женщина, мир тусклее без её прекрасной улыбки." Если нет мозгов в голове, невозможно заставить человека думать. Ответственность за поступки должен нести только тот, кто их совершил. P.S. расходимся, ее убил дворник
  • Виталик
    27.12.2016, 16:58
    Да и к черту его, такого мужа. А девушка, дай Бог, жива. Почему сразу "Убийство", - непонятно.
  • Гость
    27.12.2016, 17:00
    В данном случае совершили поступки оба. Она погорячилась, а он бросил, не ехал следом, не заставил опомниться, не спас.
  • Гость
    27.12.2016, 17:23
    два месяца прошло а дело только уголовное завели афигеть...
  • Гребаный патриот
    27.12.2016, 17:30
    Там же не так долго идти. Птицеферма и полигон НИИгаз, потом поворот на старое кладбище и АЗС, потом КП ГАИ и Песчано-Уметский тракт - и в принципе всё, начался город, пошёл частный сектор. Значит, скорее всего подобрали на дороге... возможно, силком впихнули в машину - приняли за профессионалку... Жесть. Жаль и женщину, и бывшего.
  • Гость
    27.12.2016, 17:59
    Конечно, у нас не самые лучшие менты и до копов им может далеко, но не будем делать дураками людей, которые живут розыском и раскрытием. Разберутся без наших диванных версий
  • Гость
    27.12.2016, 18:03
    Но сколько людей так и не найдено, пропало без вести...
  • Гость
    27.12.2016, 18:44
    Странно что вообще дело возбудили, тем более по статье "Убийство". Какие то основания для этого есть? А то у нас обычно посылают куда подальше, типа загуляла, к подруге уехала, к родственникам в другой город, с любовником зависла, отдыхать уехала и т.д. По горячим следам никто не ищет, а спустя 1,5 месяца принять заявление и делать вид бурных поисков бред полнейший и показуха. А если муж только сейчас подал заявление, то его на нары в первую очередь не зависимо от результатов поисков, за то что не сообщил вовремя и не предпринял попыток поиска.
  • курмыш
    27.12.2016, 19:17
    былабы жива,а муж говно1.
  • Гость
    27.12.2016, 19:26
    Муж БЫВШИЙ- Б/У ! Что с него взять, не по-мужски себя повел.Ведь бывают в жизни женщины ситуации, когда хочется исчезнуть, лишь бы не быть рядом! Эмоции, эмоции...
  • Гость
    27.12.2016, 19:50
    Утащили её зомби...
  • Бездельник
    27.12.2016, 20:59
    99% муж знает или догадывается, где искать супругу. Судя по фото - женщина красивая, такую на руках носить, но ни как не оставлять не пойми где. Пусть и бывшая супруга, но осознание того, что ты мужик должно быть в голове всегда не смотря ни на какие обиды. И вести себя нужно как мужик...
  • М И Ш К А
    27.12.2016, 21:59
    Мужа прессовать по полной . И по " низу"его ... . На прослушку , такое же гавно к нему подвести , в доверие стало бы чтобы втерся .... .
  • Гость
    28.12.2016, 19:44
    хрень какая то. два месяца прошло уже видать не первый раз такое ждали что вернеться
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 27 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus